Вниз  Идеи новых игр, программ
- 30.05.2010 / 18:25
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
web_demon (30.05.2010/18:20)
всё, возможно. Яркий пример http://www.xrumer-5.ru
Ты не сравнивай компьютер с телефоном, то что такое есть для компьютера - я давно знаю. Я просто сомневаюсь, хватит ли возможностей телефона для этого.
- 30.05.2010 / 18:25
demiurg
  Пользователь

demiurg 
Devey можно,но смотря какую цель преследуешь. если например я много пишу смс то поверь это быстро надоедает особенно если картинка плохо читается и из за этого надо ее либо обновлять пока не поймешь что написанно или ставить двойное качество картинки что расходует трафик
- 30.05.2010 / 18:31
demiurg
  Пользователь

demiurg 
Devey на твой пост выше скажу что я закачивал такое приложение и оно все делало т.е. вместо капчи выводило обычное число ток его вводить надо было самому
- 30.05.2010 / 19:17
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
demiurg, не, чувак, я тебе с уверенностью могу сказать, та прога не преобразовывала картинку в текст. Если она написана как клиент к сайту, то вполне возможно, что просто прога сразу брала символы, а не картинку. Пусть web_demon подтвердит, изменить php код генератора каптчи, чтобы передавала не картинку а символы, если получен, например, код, который соответствует коду приложения-клиента, не составляет труда.
__________________
 let live
- 30.05.2010 / 19:38
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
aNNiMON, потвержадаю. Возможно скрипт в шифрованном виде передавал цифры, а прога расшифровывала и выводила.
- 30.05.2010 / 20:01
TORNADO
  Пользователь

TORNADO 
Сейчас: Offline
:) здравствуйте! Подскажите, а можно ли на java сделать прогу, чтоб редактировала ВСЕ теги в .mp3 файлах, особенно чтоб могла вставлять обложку альбома.
- 30.05.2010 / 20:14
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
TORNADO, насчёт обложки - хз, но теги менять мона
- 30.05.2010 / 21:51
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
TORNADO, TagTools редактирует ID3v1 и ID3v2 теги MP3, обложку альбома тоже можно менять. Разработчик Medvedev O.V.
- 30.05.2010 / 21:56
Devey
  Пользователь

Devey 
Сейчас: Offline
Все теги может менять EntaggerMobile.
- 31.05.2010 / 06:57
TORNADO
  Пользователь

TORNADO 
Сейчас: Offline
Спасибо, TagTools еще не пробовал, а Entagger Mobile
редактирует только ID2v1 вроде.. И удаляет ID1v1. Хотя я и не знаю чем они отличаются. А хочется чтоб в плейере обложка показывалась.
Наверх  Всего сообщений: 1659
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (31)