Вниз  Вопросы по MobileBasic
- 4.11.2011 / 12:36
NaruTREY
  Пользователь

NaruTREY 
Сейчас: Offline
Dimon638 (04.11.2011/10:26)
turbo--pascal, Если ты такой умный, то напиши нам на бейсике прогу с использованием сенсора. :-D Давай, попробуй. :ha:Посмотрим, как у тебя это получится. :lol: Или хотя бы покажи оператор в бейсике,
  1. SX%=SENSORX(0)
  2. SY%=SENSORY(0)
:-D
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 4.11.2011 / 22:39
turbo--pascal
  Пользователь

turbo--pascal 
Сейчас: Offline
почему вы все такие :g :hack: g: mobile basic создан на java2me,а "как мы знаем",тоесть я (вы еще не поймете вы плохие программисты),на java2me можно создавать сенсорные игры.До вас дошло?JAVA2ME-СЕНСОР ЕСТЬ!MOBILE BASIC-СОЗДАН НА JAVA2ME.
Открыть спойлер
:-D
- 4.11.2011 / 22:44
BPS
  Пользователь

BPS 
turbo--pascal, Йопт, что тебе мешает? Иди и встрой в бейсик сенсор
- 4.11.2011 / 22:45
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Чел ты с какой высоты е..ся
- 4.11.2011 / 22:48
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Кстати если анимон добавил в бейс некоторые функции ,он может исправить спрайтхит?а то ручное столкновения длинное
- 4.11.2011 / 23:02
turbo--pascal
  Пользователь

turbo--pascal 
Сейчас: Offline
хотите посмотрите мою игру зайдите на сайт http://game5.wen.ru/gamemb.wml
- 4.11.2011 / 23:05
turbo--pascal
  Пользователь

turbo--pascal 
Сейчас: Offline
назвал я игру apple
- 4.11.2011 / 23:26
BPS
  Пользователь

BPS 
turbo--pascal, Мало того, что рекламируешь свой сайт, так ещё и игру на депозит залил... Далеко пойдёшь
Да простят меня модеры за оффтоп
- 5.11.2011 / 09:51
turbo--pascal
  Пользователь

turbo--pascal 
Сейчас: Offline
во первых файлы которые весят меньши 5мб на них деньги не получишь.во-вторых ты уже скачал приложение :-) в третих на таком сайте не заработать а значит я просто создал такой сайт чтобы приглашать новых людей.Я бы мог заработать если бы annimon или mbteam дали бы мне баннер ссылку потому что у меня уже столько посещаемости около 200 челов.ANNIMON ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ ТАК БУДЕТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ У ТЕБЯ ЕСЛИ Я БУДУ ТВОЙ ЧЕРЕЗ БАННЕР ССЫЛКУ РЕКЛАМИРОВАТЬ СКАЖЕМ 10К ЗА ОДНОГО ЧЕЛА ;-)
- 5.11.2011 / 09:58
turbo--pascal
  Пользователь

turbo--pascal 
Сейчас: Offline
я так вижу из вас 6 человек заходило на мой сайт.И только я не понимаю почему вы злитесь и все время напоминаете о бане.ВЫ ХОТЯБЫ ЗНАЕТЕ КТО Я?МЕНЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ЗОВУТ WAPLO.ДА ДА ЭТО Я,А КАК МЫ ЗНАЕМ Я УЖЕ СПЕЦ ПО MOBILE BASIC ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО ЧТОТО ПИШИТЕ СРАЗУ МНЕ
Наверх  Всего сообщений: 9538
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (270)