Вниз  Вопросы по MobileBasic
- 5.11.2011 / 10:00
BPS
  Пользователь

BPS 
turbo--pascal, waplo? Тот, кому дали вечный бан за спам?
И спец по бейсику не будет такие глупости говорить

Изменено BPS (5.11 / 10:04) (всего 1 раз)
- 5.11.2011 / 10:06
BPS
  Пользователь

BPS 
turbo--pascal (05.11.2011/08:51)
потому что у меня уже столько посещаемости около 200 челов.
А вчера ночью три человека было. Странно, не правда ли?
- 5.11.2011 / 10:23
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
Школоло вернулся :-(
БАн ему!!!
- 5.11.2011 / 11:08
turbo--pascal
  Пользователь

turbo--pascal 
Сейчас: Offline
это ты где нашел три человека.ты никак не можешь увидеть сколько входило т.к я вставил код на сайт который только мне показываеть в моем личном кабинете сколько людей было точнее их ip адрес.вот что вы создали за эти годы.ктото из вас обещал gta создать кажись это был BPS.Ну что показывай что ты создал!И не только ты и вы конечно.Вы наверное даже не знаете как часы создать так чтобы если время например 22:00 тогда фон темноты.а если 12:00 тогда фон света.хоть это и легко создать
- 5.11.2011 / 11:15
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
turbo--pascal, если бы ты был спецом по мб, то промолчал бы и не писал бы свой калишный сайт куда попало, а писал бы хорошие игры и учил бы новичков.
Я знаю, ты наверно научился вот этим командам
Print "HELLO WORLD"И
  1. Print "HELLO WORLD 2!"
И думаешь что ты спец я прав?
И почему ты думаешь что-кто то тебе будет писать?здесь полно людей которые разбираются в мб, и уж точно знают более двух команд
...
NNIMON ПОДУМАЙ НАД ЭТИМ ТАК БУДЕТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ У ТЕБЯ ЕСЛИ Я БУДУ ТВОЙ ЧЕРЕЗ БАННЕР ССЫЛКУ РЕКЛАМИРОВАТЬ СКАЖЕМ 10К ЗА ОДНОГО ЧЕЛАNo komments

Изменено FlyMove (5.11 / 11:18) (всего 2 раза)
- 5.11.2011 / 11:22
BPS
  Пользователь

BPS 
turbo--pascal, Во-первых, на твоём сайте ясно висит счётчик, в котором показывается, сколько людей на сайте
Во-вторых, я никогда не обещал создавать игры. В третьих, ну на, разбери этот исходник и найди в нём код, отвечающий за чтение русских символов (проще задачи нет). В четвёртых, с таким ЧСВ тебе надо не тут сидеть, а на сайте президента игры толкать

Изменено BPS (5.11 / 11:24) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
fm2.lis (5.75 кб.) Скачано 882 раза
- 5.11.2011 / 11:47
XakepPRO
  Модератор форума

XakepPRO 
Сейчас: Offline
turbo--pascal (05.11.2011/08:58)я так вижу из вас 6 человек заходило на мой сайт.И только я не понимаю почему вы злитесь и все время напоминаете о бане.ВЫ ХОТЯБЫ ЗНАЕТЕ КТО Я?МЕНЯ НА ЭТОМ САЙТЕ ЗОВУТ WAPLO.ДА ДА ЭТО Я,А КАК МЫ ЗНАЕМО да, waplo-спец по мб. Я кончаю :lol:

На Новии есть смысл программировать?
- 5.11.2011 / 11:49
BPS
  Пользователь

BPS 
Нажмите "Читать всё", чтобы открыть сообщение

XakepPRO, На нокии? Бери бейс и програмируй :)

Вапло,
1 страница

Открыть спойлер

2 страница

Открыть спойлер

Спец же

Изменено BPS (5.11 / 11:52) (всего 1 раз)
- 5.11.2011 / 12:12
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
turbo--pascal (05.11.2011/10:08)это ты где нашел три человека.ты никак не можешь увидеть сколько входило т.к я вставил код на сайт который только мне показываеть в моем личном кабинете сколько людей было точнее их ip адрес.вот что в  :lol: :lol: :lol:
Вот ты нубас!!!
Во первых это очень легко!!!
Во вторых ты скаких пор супер программист?! Что ты сделал такого шикарного? Портировал кризис2 с такой же графой на мобилы? А то что ты понтуешься доказывает, что ты нуб и школоло!
- 5.11.2011 / 12:13
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
У тебя скрытый клинок счетчик? А я терминатор, ок?
Наверх  Всего сообщений: 9538
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (270)