Вниз  Вопросы по MobileBasic
- 5.11.2011 / 12:16
BPS
  Пользователь

BPS 
JUST_IF, Ок, а я Super-Giper-Mega-Extra-Ultra-X-Fighter
- 5.11.2011 / 13:26
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Я кончаюнадо же, что тебя так возбудило?
На Новии есть смысл программировать?нету
- 5.11.2011 / 14:05
turbo--pascal
  Пользователь

turbo--pascal 
Сейчас: Offline
все от меня кончают :lol: :lol: :lol: :-D :lol: :lol: Люди поймите когда это было?это было "сто лет назад" меня эти вопросы уже не возбуждают и не интересуют :lol: :lol: я знаю как вы все сидите на сайте с таким лицом :zloj: :zloj: :hack: :gg: а я вижу как из вас истерика выбевается.А все из-за чего началось.Началось все из-за вашей зависти что у вас нет сайта.Т.к вы (это лицо- :gg: будет означать что вы глупцы(нубы(тупицы))) :gg: не знаете языки,html,wml,а особенно php.
Короче считаю так.Давайте прекратим злиться друг на друга,кончат и обижаться. Кто не согласен тот точно :gg: и не знает что это не к чему не приведет.Кто согласен скажите Я.
Мой голос: Я
- 5.11.2011 / 14:12
BPS
  Пользователь

BPS 
turbo--pascal, Я думаю, что ты дурак. Прежде, чем такие предъявы выдавать, надо в анкету смотреть. И сайты надо там размещать, а не в теме о мобилбейсике. Дам тебе совет, бесплатный. Не надо орать "я знаю бейсик, html, wml, php (нах он тебе на венике?) а вы нихера не знаете.я спец а вы тупые".
P.S: к тебе бы нормально относились, если бы ты не задавал глупых вопросов, не спамил и не возвышал себя надо всеми
- 5.11.2011 / 14:13
turbo--pascal
  Пользователь

turbo--pascal 
Сейчас: Offline
и тем более где вы увидели счетчик покажите тот счетчик показывает сколько раз заходил я.Я его убрал т.к вы не о том думаете
- 5.11.2011 / 14:16
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
А все из-за чего началось.Началось все из-за вашей зависти что у вас нет сайта.Извини , но ты походу больной.Ты хочешь сказать что мы завидуем твоему сайту на венике?
- 5.11.2011 / 14:17
turbo--pascal
  Пользователь

turbo--pascal 
Сейчас: Offline
BPS да я кроме как от тебя больше не от кого сообщений не получаю за что тебе и минус
- 5.11.2011 / 14:19
BPS
  Пользователь

BPS 
turbo--pascal, Ты что-то не то убрал
Ставь минусы сколько хочешь, я тут не ради плюсоминусов живу, пусть каждый сам решает, как ко мне относиться

Изменено BPS (5.11 / 14:20) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
05112011_151531.png (7.39 кб.) Скачано 158 раз
05112011_151603.png (10.34 кб.) Скачано 175 раз
- 5.11.2011 / 14:23
turbo--pascal
  Пользователь

turbo--pascal 
Сейчас: Offline
извините.Но я на не правду не обижаюсь.Я не хвастаюсь я просто говорю.Я вас не заставляю завидовать.Каждый из нас завидует кому нибудь.И не говорите что это не правда.Я знаю что вы хоть как на кого нибудь завидуете.
- 5.11.2011 / 14:25
BPS
  Пользователь

BPS 
turbo--pascal (05.11.2011/13:05)
все от меня кончают :lol: :lol: :lol: :-D :lol: :lol:
Нормальный человек такое не напишет

Началось все из-за вашей зависти что у вас нет сайта.Т.к вы (это лицо- :gg: будет означать что вы глупцы(нубы(тупицы))) :gg: не знаете языки,html,wml,а особенно php. no comments
Наверх  Всего сообщений: 9538
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (270)