Вниз  Вопросы по MobileBasic
- 6.01.2012 / 23:06
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
JUST_IF, Точно, как это я на мыло внимание не обратил
- 6.01.2012 / 23:09
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
JUST_IF (06.01.2012/22:04)
Ахтунг waplo
Специально запятую пропустил?
boom, такие игры, как минимум, надо на паскале писать, бейс слабоват
- 6.01.2012 / 23:10
JUST_IF
  Пользователь

JUST_IF 
Сейчас: Offline
BPS (06.01.2012/22:09)Специально запятую пропустил?boom, такие игры, как минимум, надо на паскале писать, бейс слабоватда
- 6.01.2012 / 23:15
boom
  Пользователь

boom 
Сейчас: Offline
на basic практически все можно написать если потрудится,даже экономическую стратегию.В sims была одна загвоздка.Зачем бред делать кому надо ухаживать за basic'ом :-D,а это для веселься.Я сделаю чтобы можно было под поезд кидать и это не шутки :-D
- 6.01.2012 / 23:30
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Вообще то драки на бейсе,очень очень легко реализовать,у меня была проблема в буфере,так как на анимацию бойцов,надо очень много картинок,можно конечно сделать маленьких бойцов типа Nekketsu на Dendy,но рисовать мне влом и вырезать спрайты из гугла тоже влом :)

Изменено Magatino (6.01 / 23:31) (всего 1 раз)
- 6.01.2012 / 23:42
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
Magatino, Давай я тебе графику дам
- 6.01.2012 / 23:47
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
gtasase, Давай,только маленькие спрайты типа 60x50,правда у меня инэта не будет завтра,а может будет,короче в личку скинь,если не трудно :)
- 7.01.2012 / 00:02
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Это ты дыбил,канай отсюда,ты никогда не писал игры на бейсе поверь когда игра полностью завершима то она глючит сильно,так это я танки совсеми приколами написал,а о стратегии речь идти не может.Бейс это всего лишь переводчик его языка в jаvа,другим словом интерприпатор да к тому же не на компе а на телефоне.Не реально сделать большие игры.Напиши игру на бейсе потом языком своим трепи.
- 7.01.2012 / 00:37
Andrey
  Пользователь

Andrey 
Сейчас: Offline
Я дописал две игры до конца,ты покажи свои работы прежде чем хвастатся.Я имел ввиду что бейс очень медленно все обрабатывает,все о чем ты говоришь пишут на чистом языке jаvа на компе.Так все популярные игры и были созданы.А не на бейсе.Все кто его юзал это подтвердят.Подтвердите то , что я сказал этому оболдую.Я таких людей уже дофига видел тысячи постов и не одной тест версии,треп,треп
- 7.01.2012 / 00:42
boom
  Пользователь

boom 
Сейчас: Offline
andrey,бла бла бла.Как интересно танчики :lol: запомни танки извините за выражение только дебилы делают т.к нет ума и фантазии,а если тебе нравится java иди вали в ту тему.И многие знают что python лучше java т.к в нем возможностей куча.
Наверх  Всего сообщений: 9538
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (270)