Вниз  Графический редактор PaintCAD 4Windows
- 31.05.2012 / 17:02
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
HoldFast (31.05.2012/16:54)Тока что блек-джека не хватает :gy:
кстати в прогу встроен генератор музыки (Blackstrip's Muzz, вызывается по F9), пока он генерит только мелодию (да и мелодии больно резковаты, под такие не порисуешь спокойно), а аккорды забиты намертво для различных стилей (там их штук 7 кажись сейчас). но вскоре это будет полноценный генератор различных стилей музыки. можно будет включить себе какой нибудь релаксмюзик и он сам будет сочиняться и проигрываться, и под него можно будет рисовать чтоб настрой был)
- 31.05.2012 / 17:04
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
blackstrip, :gy:даже сказать нечего
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 31.05.2012 / 17:07
ChEm!sT
  Пользователь

ChEm!sT 
Сейчас: Offline
blackstrip, спасибо тибе за паинткад !!!! :)
- 31.05.2012 / 17:44
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
blackstrip (31.05.2012/17:02) кстати в прогу встроен генератор музыкиДумаю, программу лучше переименовать в DendyVideoStudio. Интерфейс приложения, создаваемая им графика и даже набор функций как раз готов для этого дела. Осталось только шаблоны спрайтов влепить и всё))

Видео понравилось!
__________________
 let live
- 31.05.2012 / 19:08
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
aNNiMON (31.05.2012/17:44)Думаю, программу лучше переименовать в DendyVideoStudio. Интерфейс приложения, создаваемая им графика и даже набор функций как раз готов для этого дела. Осталось только шаблоны спрайтов влепить и всё))
видео, на которое я дал ссылку на ютуб, сделано не в паинткаде+) а в adobe premiere, музыка из реальных денди игр, шрифт "Arcade" под стиль денди. просто захотелось в стиле денди видео сделать). я видео дал чтоб увидели что можно сделать обладая веб-камерой и паинткадом.

вот есть другое видео про паинткад - в стиле старых фильмов (немого кино) http://www.youtube.com/watch?v=lSRKNe5qXNM
- 31.05.2012 / 19:18
blackstrip
  Пользователь

blackstrip 
Сейчас: Offline
а блин доперло про что ты) ну интерфейс это особый такой стиль, значки в последующих версиях будут заменены на бОльшие разрешения. а получаемая графика - в принципе, обладая одним только карандашом,рисующим точки шириной в 1 пиксель, и регулятором RGB цвета - можно нарисовать хоть фотографию. все остальное - это эффекты всякие и пр.
- 31.05.2012 / 21:02
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Бохмой, РЫСЬ тут!

blackstrip, тебе уже писали на хабре, что интерфейс безумен. Нет, я понимаю 90-ые и всё такое, но всё же...

Что меня заинтересовало, так это Muzz. Нет, про гаммы и всё такое я знаю, но было бы интересно узнать об этом поподробнее (А мелодии неплохие в стиле 8-бит выходят)
__________________
 Эль Презеденте

Изменено LPzhelud (31.05 / 21:04) (всего 2 раза)
- 31.05.2012 / 21:13
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Такой митол бывает фигарит :gg:
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 31.05.2012 / 21:14
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
только митол всегда одинаковый почти
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 31.05.2012 / 21:20
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
HoldFast (31.05.2012/21:14)только митол всегда одинаковый почтиВот и я слушал, задумался об этом. Различия есть, но какие-то незначительные
__________________
 Эль Презеденте

Изменено LPzhelud (31.05 / 21:24) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 633
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (38)