Вниз  World Of Warplanes
- 31.08.2012 / 13:56
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks, и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включит в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения — от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».

В World of Warplanes будут доступны сотни самолетов главных воздушных сверхдержав, обладающие уникальными характеристиками и поведением в бою. Виртуальным пилотам предстанут на выбор три основных класса техники: одномоторные истребители, наиболее эффективные в ближнем маневренном бою, тяжелые истребители, опасные для любого противника благодаря мощному вооружению, и штурмовики — главные охотники за наземными целями.

Для каждого самолета будет доступно несколько типов вооружения, разнообразные варианты планера и двигателей, и их различные комбинации позволят найти конфигурацию для оптимального поведения машины в воздушном бою.
-----------------------------
Сейчас там походу берут в закрытый бета-тест всех подряд. Я когда-то давно оставлял заявку, так что уже качаю клиент :gg: С вами было весело конечно, но я ухожу задротствовать в эту игру :-D Шучу, скорей всего меня хватит на часа два, и надоест как всегда, ибо я такой игроман что из всех игр, в которые я играл, до конца прошел 3 или 4 штуки.

Ах, да, как бы офсайт: http://worldofwarplanes.ru

Изменено web_demon (31.08 / 13:58) (всего 2 раза)
- 31.08.2012 / 14:10
Dinisimys1
  Пользователь

Dinisimys1 
Сейчас: Offline
Ух, хотелось бы протестировать игру, а то танки понравились, но уже не хочу обновлять версию. Давно уже бросил, а тут самалеты, хоть бы пощупать что за, одного видео мало, а как в бета-тест попасть? я не увидел чет там инфы
- 31.08.2012 / 14:19
Dinisimys1
  Пользователь

Dinisimys1 
Сейчас: Offline
А,все ссылку увидел
- 31.08.2012 / 14:58
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
web_demon, Блин, я тоже хочу( мне не прислали
__________________
 Эль Презеденте
- 31.08.2012 / 14:59
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Слово военных самолётов? Not bad
__________________
 let live
- 31.08.2012 / 15:05
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
aNNiMON, исправил) Я ж просто от радости опечатку сделал :hack:
- 31.08.2012 / 15:07
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Oak, странно, на главной написано что берут всех вроде.
Число заявок, поданных для участия в тестировании World of Warplanes, превысило миллион. Можно твердо заявить о том, что все желающие смогут принять участие в тестировании еще до начала открытого бета-теста.
- 31.08.2012 / 15:24
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Такс, а игра сама как интересно? Полноценный симулятор как Ил-2 штурмовик или нет?
- 31.08.2012 / 15:26
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
web_demon, ах да, я и забыл, что не ту почту там указывал Х_х Мне ещё в июле предложение пришло
__________________
 Эль Презеденте
- 31.08.2012 / 15:30
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Пропало желание регаться. Мой ник занят
Наверх  Всего сообщений: 78
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)