Вниз  Идеи новых игр, программ
- 31.07.2010 / 00:35
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
Dizer, да ничего там не совпадала.. скопировали потом по ходу событий уже свое сделали... игра была взята из основы икариам.. всё.. больше обсуждать не хочу.. так как я сказал так и есть.. насчет кс по нету.. никак не реализовать.. сложно управлять очень... только если что на тач скринах и только через вай фай.. не никто не возьмется.. как обычно в общем..
- 31.07.2010 / 00:35
LPzhelud
  Пользователь

LPzhelud 
Сейчас: Offline
Dizer, На компе я не мерял сколько трафика ест кс,ибо играю в ут3. Но Линейка ест 2-3 мб в час,что для мобил не актуально
__________________
 Эль Презеденте
- 31.07.2010 / 00:39
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
главная проблема онлайн рпг на телефонах это пвп бой... их сложно сделать в реальном времени так как интернет слабоват.. если бы знал сейчас хорошо яву давно бы взялся за такой проект.. я уже давно размышлял над идеей типа ла2 на телефоне... она кстати уже давно есть.. только чтоб в нее поиграть нужно купить типа телефона под названием lineage2 и играть... она в 3д...
- 31.07.2010 / 07:02
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
Dizer (31.07.2010/00:31)
LPzhelud, понятно,ну тогда онлайн CS на телефоне не очень удачная идея
если грамотно написать,все будет удачно,уж поверь.Какие еще идеи есть?
- 31.07.2010 / 11:19
Dizer
  Пользователь

Dizer 
Сейчас: Offline
Shaman, что бы грамотно написать надо на профессиональном уровне знать язык,а кто знает его так то не возьмутся за проект
- 31.07.2010 / 11:22
Dizer
  Пользователь

Dizer 
Сейчас: Offline
а ещё идеи?В последнее время стало актуально делать онлайн игры,надо только придумать тематику игры
- 31.07.2010 / 12:22
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
надо лишь придумать осуществления пвп боя... сколько игр онлайн есть.. и всё пвп бои скучные и однообразные... нужен пвп бой в режиме реального времени... кто бы взялся за игру а там уже как придумать не проблема.. фантазии у нас есть и у каждого своя..
- 31.07.2010 / 12:24
Dizer
  Пользователь

Dizer 
Сейчас: Offline
Saintly, бой в режиме реального времени это как в контре на компе?
- 31.07.2010 / 16:23
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
ну можно и так сказать... пвп бой как в lineage2, ракион, му, рагнарок... тут можно перечислять много.. но чтоб не было как к примеру шахматы... сначала ты походил (ударил) а потом соперник походил (ударил) чтобы не последовательно а в настоящий момент.. но чтоб это всё прекрасно работало нужно разрешить соединение через вай фай, ну или в крайнем случае через 3г... я думаю через 3г тоже неплохо будет работать, скорость приличная... но никто сейчас делать этого не будет.. нужны специалисты а не начинающие...
- 31.07.2010 / 16:27
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
а на этом сайте это единицы... начинающим вроде меня я бы посоветовал (из онлайн игр) создать простую игру через интернет... ну там к примеру заходишь и появляешься в виде маленького кружочка к примеру, красного цвета и ходишь по заданному квадрату, потом заходит другой в зеленом цвете и тоже ходят, при этом оба видят действия и местоположения друг друга) ну вот как то так.. но я пока совсем ничего не знаю, пока книги читаю и учусь, поэтому я в этом не смогу участвовать не имея знаний..
Наверх  Всего сообщений: 1659
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (31)