Вниз  Идеи новых игр, программ
- 31.07.2010 / 16:42
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
Saintly, эти кружочки пожалуй даже я смогу сделать.правда нужен интернетчик вроде Веб_Демона
- 31.07.2010 / 16:57
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
главная задача это сделать клиент сервер и связь между ними на сколько я знаю... а кружочки цветные и я наверное смогу)
- 31.07.2010 / 17:20
Dizer
  Пользователь

Dizer 
Сейчас: Offline
кружочки сделать не проблема,вот кто сервер сделает?
- 31.07.2010 / 17:30
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Shaman (31.07.2010/16:42)
Saintly, эти кружочки пожалуй даже я смогу сделать.правда нужен интернетчик вроде Веб_Демона
Веб_Демон вам не нужен. Вам нужен сервер и программист на С или С++
Серверную часть нельзя делать на пыхе, ибо даже при онлайне в 10 человек сервер ляжет.
- 31.07.2010 / 17:38
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
ну вот,еще хуже,а эт че, cgi-программы участвуют или че,я без понятия

Изменено Shaman (31.07 / 17:39) (всего 1 раз)
- 31.07.2010 / 18:04
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Java и ASP.Net рулят.
__________________
 let live
- 31.07.2010 / 18:27
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
што такое асп.НЕТ разъясни плз
- 31.07.2010 / 20:52
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
web_demon, дык нам больше и не надо ))) мы же распространять не будем ))) а почему всего при 10 онлайн? че так слабо?
- 31.07.2010 / 21:09
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Saintly, потому что скрипт написанный на php сначала обрабатывается парсером, потом компилится в программу на си и потом только запускается к исполнению. Плюс скрипт не может выполняться "вечно", быть отдельным процессом, а значит при поступлении каких либо данных скрипт начнет выполняться наново. Все это создаст офигенную нагрузку на сервер, ведь запросов будет несколько десятков и даже сотен в секунду, что эквиваленто по нагрузке только крупным сайтам с посещаемостью от несколько десятков тысячь человек в день. Ну и еще, последнее. Время выполнения скрипта может доходить до нескольких секунд, а это очень медленно для онлайн игры.
- 31.07.2010 / 23:02
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
ну я думаю он и больше человек выдержит как сервер... это же не lineage2 ставить... эта игра будет отправлять всего то 2-3 пакета в секунду.. один с координатоми другой с цветом кружочка) а 3 может еще чтото хз) и сложно написать сервер для нашей "игры"... я думаю совсем не сложно кто программирует на си++ .. там много не надо..
Наверх  Всего сообщений: 1659
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (31)