Вниз  Идеи новых игр, программ
- 2.08.2010 / 16:08
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Saintly (02.08.2010/02:54)
web_demon, это нужно заблаговременно сделать..
нет уж. Я за историю пребывания на сайте видел с десяток людей, которые хотели сделать онлайн игру. И НИКТО НИЧЕГО не сделал. Я лично думаю, ты просто пополнишь список этих людей, не более. Так что сперва вы нам, а потом и мы вам.
- 2.08.2010 / 18:51
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
а вот кто знает как это действует: сервер сам может отослать клиенту какие то данные,или клиент сам должен их запрашивать?если первое,то клиент сделать проще простого,ну а если второе,то чуть посложней :)
- 2.08.2010 / 19:03
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
web_demon, так а кто сказал что я хочу создать.. я хочу как бы создать но предложил идею для начинающих.. я же уже говорил что хотел бы принять участие только я ничего не знаю... так что как хотите.. это был лишь самый начальный вариант создания онлайн приложения... мне пока как то не интересует, я пока учусь, а когда буду хоть чтото знать я сам попробую..
- 2.08.2010 / 19:05
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
Shaman, ну вроде как клиент запрашивает у сервера а сервер принимает и отвечает клиенту... клиент соответственно принимает эту информацию..
- 2.08.2010 / 23:09
Dizer
  Пользователь

Dizer 
Сейчас: Offline
все эти посты про как да что пустой трёп,если есть желающие попробовать то пишите,потом распределим кто что сможет сделать
- 2.08.2010 / 23:11
miha
  Пользователь

miha 
Сейчас: Offline
Dizer, т.е. тебе навыков в создании меню и загрузки для телефона хватило, чтобы начать писать онлайн-игру?
- 2.08.2010 / 23:15
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Да , будет онлайн соревнование у кого быстрее добежит полоска загрузки
- 2.08.2010 / 23:48
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Ребята ребята ребята... За свою жизнь я увидел массу "сборов" по созданию игр, в том числе и онлайн. Угадайте, сколько из них реально осуществили задуманное?
Тем кто так рвется писать онлайнки, скажу, попробуйте для начала сделать простую загрузку главной страницы, а потом уже обсуждайте и пишите онлайнки. Сложно это всё. Я над выгрузкой картинки на сайт из РРМ мучался, а это еще цветочки...
__________________
 let live
- 3.08.2010 / 08:23
Shaman
  Пользователь

Shaman 
Сейчас: Offline
aNNiMON, все тки у тя сайт на пыхе,потому и сложно было,с обоих сторон все подогнать,тыры-пыры\\
я не хочу создавать какие то онлайнки,я сперва хочу попробовать начать с банального чата,допустим из 5 челов. можно ли написать на c++ программу для работы с клиентами,установить на свой комп,а затем с мобилы по IP обращаться к своему компу? я хочу так сделать,сразу буду тестить и отлаживать

Изменено Shaman (3.08 / 08:23) (всего 1 раз)
- 3.08.2010 / 09:02
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
Shaman, можно.. но сложно всё это.. сам ты не справишься... соберитесь все в одну команду как сказал дизер и делайте к примеру меню.. у кого лучше получится значит то меню и ставите или вот получился у кого то лучше всех потом его же и доделываете чтоб было еще лучше.. короче доводите до совершенства... соберитесь уже наконец и пробуйте... согласен что тут говорят выше что таких людей дофига было, но попробывать всегда можно.. не получится и бог с ним, наберетесь опыта и знаний и в следующий раз получится! дерзайте
Наверх  Всего сообщений: 1659
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (31)