Вниз  Железо (проблемы и вопросы)
- 25.09.2012 / 19:53
Evil_Angel
  Пользователь

Evil_Angel 
Сейчас: Offline
Zarkon, направь венитлятор прям на проц и сиди)
- 26.09.2012 / 11:22
Zarkon
  Пользователь

Zarkon 
Сейчас: Offline
Dmitriy, да я как понял, у меня вообще эти входы CPU_FAN и PWR_FAN не работают, я даже старый кулер подключал и всё равно, попробую поковырять фан тогда, спасибо что написал! А потом попробую сброс CMOS сделать, если не поможет, то точно менять надо всё. :)
Evil_Angel, эта идея с самого начала была мне актуальна! :)
Ещё дикая idea есть, это второй процессорный кулер этот большой подсоединить и направить это на материнский кулер. :-D Но я думаю это маразм: жрать энергию будет много. Вообщем, оффтопить не хочу, надо мне просто взять и сделать в конце концов. А так всем спасибо! :)
- 26.09.2012 / 12:39
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
кароче открыл я с.б. Посморел на видеокарту а там у вентелятора одна лопасть отарволась :-( теперь :facepalm:
- 26.09.2012 / 13:27
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Прикиньте, винду переставил, диск с форматнул, а все игры работают!!! Ну кроме 3... И то 2 из них на диске были. Так что у меня всё также 91 игра!!!
__________________
 Делай шум!
- 26.09.2012 / 14:07
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Vapigor, И большинство без сохранений :gy:
- 26.09.2012 / 14:24
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
deamonsik, Нет, я копию папки мои документы на д затарил. Так что всё как прежде!!!! :gg:
__________________
 Делай шум!
- 29.09.2012 / 16:29
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Итак. Уже почти год наблюдал во многих играх бегающие полосы на экране, более заметные на темном фоне.
Вчера вечером убил всё время на решение проблемы. Подумывал на видеокарту, хотел вести по гарантии.
Но наткнулся на эту тему. Подключил отдельно системник и моник от фильтра и ибп. Полос в играх нет вообще.
Теперь пытаю, переставляю шнуры, ищу более точнее проблему. Жалко, если виной будет ибп, тогда попробую подключить моник через DVI.
- 29.09.2012 / 19:46
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Когда моник подключен к ибп, видны мерцающие полосы. Это плохо :-(
- 1.10.2012 / 08:03
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
что-то у меня ничего не видно, никаких полос.
__________________
 Делай шум!
- 1.10.2012 / 13:56
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
ИБП фтопку, модель какая?
Наверх  Всего сообщений: 1962
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (84)