Вниз  Идеи новых игр, программ
- 7.08.2010 / 13:30
Freddy
  Пользователь

Freddy 
Сейчас: Offline
Saintly (07.08.2010/11:01)
Freddy, ну пиши тогда простую игру... и ты пополнишь список тех 5 тыщ таких же игр как у тебя.. не интересных и бессмысленных..
Но это одна из 5000 "бессмысленных" игр будет существовать реально, а не в мечтах разработчика :)
- 7.08.2010 / 13:40
Freddy
  Пользователь

Freddy 
Сейчас: Offline
Saintly, Кроме того, игры "интересные и со смыслом" разрабатывают несколько профессионалов, одному любителю тянуть такой проект очень сложно. Петрусь написал High speed один, но наверняка не за один вечер и даже неделю, имеет опыт, а не так чтобы собралась компания: "Ты 3D знаешь?" "Нет" "И я нет, ну ладно, пойду пока заставку сделаю".

Изменено Freddy (7.08 / 13:41) (всего 2 раза)
- 7.08.2010 / 13:55
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Freddy, Он два с половиной - три года писал игру.
__________________
 let live
- 7.08.2010 / 14:04
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
так я тут причем.. тема как называется.. идеи для создания игр и программ.. идею дал, простую для начала.. вот и делайте если хотите... не хотите онлайн то соберите хоть команду чтоб простую игру создать чем сидеть без дела и говорить "я так и говорил что только разговоры.." так делайте и не стойте на месте если хотите чтото делать..
- 7.08.2010 / 14:06
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
а не хотите так Бог с вами... можете дальше не программировать а идти работать... с таким стремлением далеко не уйдешь...
- 7.08.2010 / 14:27
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Saintly, на твой пост (07.08.2010 / 10:56) отвечу, Не умею, но я вижу кто умеет. К примеру , если бы ANNiMON, Mumey, Malcolm и Web Demon серьёзно взялись за онлайн игру , то за месяц и появилась бы , хоть простая но юзабельная онлайн игрушка. Вся ваша проблема в том что вы слишком переоцениваете товарищей по команде. Каждый думает , что у товарища достаточно знаний и умений чтобы начать, а сам поможет , когда когда подучится и появится настрой. А потом , когда ничего не происходит , начинаются возмущения "почему никто не делает наш начатый проект"
- 7.08.2010 / 14:34
Zvers
  Пользователь

Zvers 
Сейчас: Offline
Я лично люблю сложные проекты.
- 7.08.2010 / 14:39
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Saintly (07.08.2010/11:01)
Freddy, ну пиши тогда простую игру... и ты пополнишь список тех 5 тыщ таких же игр как у тебя.. не интересных и бессмысленных..
Да нах нам и эта онлайн игра, зачем такие мелочи , надо разробатывать чтото высокозначимое типа Искусственного Интелекта , или систему упровления космичным кораблём . Великие Идеи рулят , рисовалки , писалки, паковалки , все фигня , уже было , и недостойно нашего гения
:sarkastik:
- 7.08.2010 / 15:07
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
seva, +1. Два твоих последних сообщений - истина.
__________________
 let live
- 7.08.2010 / 15:29
Freddy
  Пользователь

Freddy 
Сейчас: Offline
aNNiMON (07.08.2010/13:55)
Freddy, Он два с половиной - три года писал игру.
Во-о-о, а у компании терпения больше, чем на две недели не хватит :) Уйдёт один, за ним другой.. и всё :)
Наверх  Всего сообщений: 1659
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (31)