Вниз  Идеи новых игр, программ
- 12.08.2010 / 22:28
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Saintly, Я игры не люблю писать, прогу надо.
__________________
 let live
- 12.08.2010 / 22:29
aLLeXUs
  Пользователь

aLLeXUs 
Сейчас: Offline
Эт что, сдеть ни одной девушки? Насколько я помню была одна, и хз куда делась
- 12.08.2010 / 22:32
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
aLLeXUs, Зарегино больше (надо бы посчитать точно).
__________________
 let live
- 12.08.2010 / 22:35
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ну у меня тут чуть набежало в голову... сделать прогу, чтоб в ней была к примеру разная косметика описана, краски для голос лак помада крем за уходом за кожей и т.д. и с возможностью голосовать за косметику (онлайн чтоб была) чтоб девченки решали какая косметика лучше и вред ее.. диета там разная и много чего женского... про планирование ребенка, секс, как не залететь и всё такое) какое то мед. фак по здоровью... ну вот чтото вроде этого.. я через пару часов освобожусь и изложу всю фантазию на эту тему))
- 12.08.2010 / 22:37
aLLeXUs
  Пользователь

aLLeXUs 
Сейчас: Offline
Saintly, Помоему харошая идея
- 12.08.2010 / 22:50
Goldaccount
  Пользователь

Goldaccount 
Сейчас: Offline
Друзья, может идея и не нова, но кто может доделать прогу Mobile Php Editor(или сделать ее аналог), а именно: добавить туда возможность выбирать, выводить строчки под размер экрана или стандартно, далее сделать все меню графическими, редактировать строку на выбор, как дает программа или родным вводчиком текста, еще бы неплохо сделать во всех полях ввода в "функции" сделать поля "копировать", "вставить" и "мульти-буфер обмена":) еще были идеи, но я уже не помню:)
- 12.08.2010 / 22:54
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Goldaccount, Исходники есть, это всё как-бы реально, но я не любитель этой части (с текстовыми редакторами у меня не сложилось).
__________________
 let live
- 12.08.2010 / 22:58
Goldaccount
  Пользователь

Goldaccount 
Сейчас: Offline
aNNiMON, :plak: очень, очень, очень(х999999) жаль:'(
а может все таки сможешь че нить сделать? с друзьями?
- 12.08.2010 / 23:07
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Goldaccount, Ну тут кроме меня еще программисты есть
__________________
 let live
- 12.08.2010 / 23:36
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Saintly (12.08.2010/22:35)
aNNiMON, ну у меня тут чуть набежало в голову... сделать прогу, чтоб в ней была к примеру разная косметика описана, краски для голос лак помада крем за уходом за кожей и т.д. и с возможностью голосов
Только представил как хорово Анимону будет писать про всё это. Но это ещё будет не конец: интервью с разрабом, вопросы в личку и в форум про косметику ....... :haha:
Наверх  Всего сообщений: 1659
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (31)