Вниз  Идеи новых игр, программ
- 13.08.2010 / 00:46
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
ну можно еще создать раздел на форуме для них... и в программе допустим описывается модель какой то косметики и потом ниже рейтинг который может оценить любой желающий (наверное нужен будет логин и пароль чтоб один голос был за одного человека) и ниже, типа "обсудить на форуме" .. ок, и переход на стандартный браузер которые отрывает форум с уже созданной темой этой модели косметики и т.д.
кстати если делать логин в проге то вопрос, наверное можно все эти данные хранить в БД своего же хоста аннимоновского)?
- 13.08.2010 / 00:50
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
там еще пару женских фишек добавить.. фэн шую, всё для красоты как уже писал, про секс, советы какието, диета и правильное питание, камасутру можно) и гороском с какого нибудь сайта.. их не много нужно выбрать только самый правдивый чтоли... и вот всё в таком духе.. только для начала я думаю нужно дизайн сделать.. женственный такой... с яркими цветами..
- 13.08.2010 / 01:02
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
:rzhu: Только представляю , великий программист, который написал ппм займётся такой фигнёй как дамские жорналы, эт ваще.. Не забудь ещё расскрыть тему целюлита и имитации оргазма


Прикрепленные файлы:
19008186_emofag(…).jpg (33.42 кб.) Скачано 157 раз
- 13.08.2010 / 01:55
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
seva, ну за то сделает доброе дело) и девушки на сайте появятся)) и еще такой проги нигде еще не встречал так что это будет ценный мидлет) шедевр)
- 13.08.2010 / 01:58
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Про секс я б мог написать, у меня багатая фантазия на этот счёт
- 13.08.2010 / 02:01
ShadowPrince
  Пользователь

ShadowPrince 
Сейчас: Offline
seva, :lol:
- 13.08.2010 / 02:04
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
ShadowPrince, Главное решить , стихом или прозой
- 13.08.2010 / 10:23
Saintly
  Пользователь

Saintly 
Сейчас: Offline
aNNiMON, зайди на какой нибудь женский сайт/форум и там посмотришь о чем они шепчется))
- 14.08.2010 / 07:32
demiurg
  Пользователь

demiurg 
На сколько реально сделать прогу которая сможет скрипты обработанные зендом переделывать в исходный код и наоборот.
- 14.08.2010 / 09:30
aleksey
  Пользователь

aleksey 
Сейчас: Offline
Помогите придумать - что можно сделать. Я хотел видеопроигрыватель, но видео никак не получается.
Наверх  Всего сообщений: 1659
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (31)