Вниз  Железо (проблемы и вопросы)
- 7.01.2013 / 09:07
gtasase
  Пользователь

gtasase 
Сейчас: Offline
Dmitriy, a мои файлы удалятся?
Винду надо скачивать

Изменено gtasase (7.01 / 09:07) (всего 1 раз)
- 7.01.2013 / 09:21
Fikys
  Пользователь

Fikys 
Сейчас: Offline
gtasase, а причём тут железо, непонятно? Для начала попробуй восстановление системы.
- 7.01.2013 / 17:25
Salat-Cx65
  Пользователь

Salat-Cx65 
Сейчас: Offline
железка ноут Тошиба сателит а200 с вин7 (х84) на борту, где то с месяц вырубаеться во время во время работы как вроде от сети отрубают. еверест показывает что температура в пределах нормы (до 60 градусов). вчера пару раз чекдиск запускал. после очередного выруба не захотел включаться, система предложила исправить проблемы. после включения перестал работать тачпад и клава. внешняя тоже не работает, хотя винда гавкает что подключено устройство. работает только внешняя мышка. в биосе клава рабатает. попытки обновить дрова из системы не удались, пишет что с дровами всё норм. скачать какой то драйверпак нет возможности (в селе через модем). скачал вроде дрова под клаву, не стали, мол ось нужна более старая. есть идеи как решить? а то с экранной клавы не тру писать
- 7.01.2013 / 20:34
Dmitriy
  Пользователь

Dmitriy 
Сейчас: Offline
Salat-Cx65, раз в биосе робит клава, быть может она может работать в стандартном режиме ps/2
посмотри в диспетчере устройств, есть ли стандартная PS/2 клава, и если вместо неё стоит другая(не PS/2), то попробуй отключить её, перезагрузиться, посмотреть опять в диспетчере и включить, не поможет - снеси драйвер из неё, после этого возможно она определится как PS/2 и будет работать через стандартный виндовый драйвер(Microsoft). Тока перед сносом наименование драйвера спиши, вдруг пригодится.
- 24.01.2013 / 07:17
maksnogin
  Пользователь

maksnogin 
Сейчас: Offline
Как поменять оперативу? Что надо знать?
- 24.01.2013 / 07:38
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
maksnogin, Надо знать какую оперативу поддерживает твоя материнская плата. Есть много видов оперативной памяти, но в ПК используются DDR, DDR2, DDR3. DDR и DDR2 уже слегонца устарели. А вот DDR3 еще актуальна, мне даже кажется она будет актуальна еще лет 10. Вроде как лучше DDR3 для ПК не придумали. Так же есть вероятность что при покупке оперативы тебе придется еще прикупить блок питания. Потому что возможно питания от старого блока может не хватать, либо хватать но не достаточно для стабильной работы оперативы.
Вроде все правильно написал :gg:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 25.01.2013 / 00:22
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
А была у знакомого такая трабла, железки в компе поменял а блок забыл, и включит комп, в инет зайдет, включает музон и комп сразу тухнет
__________________
 знает толк
- 26.01.2013 / 18:36
usb_device
  Пользователь

usb_device 
Сейчас: Offline
c] ScRoLiS, ScRoLiS, хм, впервой слышу что бы блока питания не хватало на питание оперативки, у нее очень низкое потребление, понимаю когда идет речь о замене матери, хардов, видюхи, проца. Имхо, при замене оперативки блок можно оставить старый. Да и современные матери обычно держат какой то один тип оперативки. Это в основном раньше были переходные варианты типа DDR/DDR2
- 27.01.2013 / 02:27
1JavaMods1
  Пользователь

1JavaMods1 
Сейчас: Offline
Ест проблэм:
Я купил видяху ATI Radeon HD 2 GB, но у меня ещё есть интегрированная Intel 82865G 128 mb :gg:
Поставил ATI, смотрю в Aida - видит и Intel, и ATI.Но проблема - при запуске игр используется Intel 82865G 128 mb :hack:
У меня застой уже неделю, решить проблему не могу, хотя хочу сыграть в minecraft не с fps 5 - 10 а с fps 40 хотябы :-D
- 27.01.2013 / 02:33
usb_device
  Пользователь

usb_device 
Сейчас: Offline
1JavaMods1, Ты точно подключил кабель к внешней видюхе, а не встроенной? Внешнее питание (при наличии) подключил? Дрова распознали видяху при установке?

Изменено usb_device (27.01 / 02:34) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 1965
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (85)