Вниз  Книжный клуб
Всего голосов: 125
- 23.06.2012 / 09:31
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
bogdan-g, Всё сам. На своих эмоциях и размышлениях :dovolen:
- 23.06.2012 / 10:12
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Ксакеп, прям рецензия на книгу :-D
- 24.06.2012 / 19:21
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
Ксакеп, уважуха тебе за такое восприятие книг :-D
Открыть спойлер


Изменено Maxxxl123 (24.06 / 19:22) (всего 1 раз)
- 24.06.2012 / 19:27
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Ксакеп, плюсую. Отрадно видеть такие эмоции!
__________________
 Эль Презеденте
- 30.07.2012 / 00:37
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Есть у меня один знакомый, Игорь, старший брат моей одноклассницы, закончил 4 курс журналистики. Обожает Бунина и великолепно пишет сочинения. Я же ненавижу Бунина и сочинения отвратительные.

А всё потому, что я прочитал три рассказа, но пока ни заглянул в интернет, совсем не понимал их смысла. Неужели я настолько плохой (глупый) читатель, что не в состоянии осознать идейный смысл произведений? А ведь это же всего лишь маленькие рассказики!

Не знаю, что и делать. Чистый понедельник, господин из Сан Франциско, и ещё что-то. Недоволен.
- 16.03.2013 / 15:24
CyberTENSHI
  Пользователь

CyberTENSHI 
Сейчас: Offline
Это все потому что тебе просто не интересно. Я тоже в школе совсем не умел писать сочинений. Пока у нас не появилась новая учительница по русскому и литературе. Вместо школьной программы мы чаще говорили и писали о книгах которые нам нравились. Я любил фантастику. Поэтому вместо Бунина, Толстого, Пушкина на полке у меня стояли Беляев, Зорич, Уэлс. И сочинения я писал по их произведениям. И я всё понимал, и находил в фантастике тот же смысл, что пытались нам впихнуть школьной программой.
Сочинения и т.п. конечно не все по фантастике писал, что-то приходилось и по школьной программе писать, но это было не важно.
- 16.03.2013 / 21:14
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
CyberTENSHI, даа, было бы у нас так, чтобы не по программе. Я бы тож только фантастику читал, а так забил на эту литературу, особенно мировую литературу, где читаем японские сочинения о том, как они чаи делают, бред :-(

Изменено Dinisimys (16.03 / 21:16) (всего 1 раз)
- 16.03.2013 / 21:22
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
До этого не был любителем читать, а тут подарили книгу. Отнесся скептически, но все-таки как подарок, заставил себя, из-за уважения к человеку, прочитать это книгу - "Черновик" Сергея Лукьяненка. И спустя неделю прочитал всю книгу с большим интересом, а главное удивлением для себя .
- 17.03.2013 / 15:48
Tadochi
  Пользователь

Tadochi 
Сейчас: Offline
посоветуйте какого нибудь из Британской литературы. почитал Холмса, потом Оливера Твиста. четко.
- 17.03.2013 / 15:55
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Tadochi, Почитай ещё Конан Дойля, он кроме Холма много хороших вещей написал
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 433
Фильтровать сообщения
Поиск по теме