Вниз  Bioshok Infinite
- 6.04.2013 / 21:23
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Немного копипаста:
В 1900 году Америка, находясь на пике технологического развития, построила огромный летающий город Колумбию, который должен был стать гордостью американской нации и большим чудом среди творений человека. Однако, через некоторое время, в городе произошло восстание, Колумбия вышла из-под контроля и исчезла из поля зрения.

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=31-NAkq8YEY

От себя:
Долго думал что написать, игра просто восхитительна. И хоть ради нее мне пришлось пересобрать системник и сменить термопасту даже на видеокарте, все равно это того стоило. Очень интересный сюжет, в прочем как и визуальная составляющая. Очень красиво сделан город, продуман в мелочах, просто радует глаз =) Еще один момент - это Элизабет, наверное единственный персонаж в играх который реально помогает: то находит патроны, соли здоровье когда они очень кстати (иногда и нет :-D ).
Единственный минус - это сохранение по контрольным точкам.

Изменено web_demon (18.01 / 00:10) (всего 3 раза)
- 6.04.2013 / 21:35
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
Прошел игру :) в целом - интересная, атмосферная, своеобразная :) Вот только много чего не понятно... Благо начитался комментариев про концовку на ютубе :-D
Жаль, что концовка всего одна. В игре есть выбор действий в некоторых местах, но на сюжет это не влияет :-(
- 6.04.2013 / 22:59
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
RouiD, Да, концовка очень непонятная. Только когда посмотрел клип после титров понял что не все так плохо.
- 6.04.2013 / 23:38
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
мля, скоро игры только на турецком будут, а на русский забьют.
так-то поставил, потом когда буду играть для себя решу, проходить или нет.
- 6.04.2013 / 23:59
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
deamonsik, это точно. Я уже почти английский выучил, что походу уже проще чем добиваться озвучки.
- 7.04.2013 / 00:15
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
web_demon, да что там русской озвучки. субтитры/надписи настолько скудны, что вообще непонятно о чем игра. а в предыдущие части не играл. хотя бы перевод что говорят добавили. сперва думал что такая версия попалась.
- 7.04.2013 / 00:38
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
deamonsik, ну я почти все понял, даже почти догнал концовку, но все равно на ютубе пересмотрел с субтитрами.
- 7.04.2013 / 21:57
Fikys
  Пользователь

Fikys 
Сейчас: Offline
deamonsik (07.04.2013/00:15)web_demon, да что там русской озвучки. субтитры/надписи настолько скудны, что вообще непонятно о чем игра. а в предыдущие части не играл. хотя бы перевод что говорят добавили. сперва думал что такая Ничего подобного. Субтитры диалогов полные. Для дневников субтитров нет, но полный их перевод можно прочитать в менюшке по кнопке "О" (Щ).
- 8.04.2013 / 06:54
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Fikys, Та я погуглил. Оказывается их надо включать в настройках аудио, не знал. В выходные проверю.
- 8.04.2013 / 15:17
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
web_demon, да. Судя по комментам людей, тот чел, которым мы играли - это отец Элизабет :gg: и типо то что они утопили его, это просто вернет всё на старое место(типо это был сон). Вобщем, по идее концовка "хорошая".
Я кстате проходил без субтитров :gy: Но в принципе немного понимал об чём речь, но многое я всё-таки и не понял :gg: нада будет ещё раз пройти :-D
Наверх  Всего сообщений: 46
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)