Вниз  Конкурс писателей - Обсуждение
Тема закрыта
- 9.04.2013 / 22:43
fantast
  Пользователь

fantast 
Сейчас: Offline
Небольшой урывок из рассказа
Дождь лил нещадно, уже который день, листья на деревях безвольно свисали, как будто им самим уже надоела эта вода и они прекратили всякие попытки сопротивления. Земля превратилась в болото, еще немного и ищезнут даже самые большие пути протоптаные умными мира сего, о звериных тропах даже думать не приходится, и это обстоятельство Дрэггту не нравилось больше всего, даже не то чтобы не нравилось, оно его бесило. Это ведь единственный оставшийся ориентир в этом чертовом Трастовом лесу, ему конечно осталось не далеко, если тот старик не соврал, но заблудится за пять миль до спасительного выхода ничем не лучше, чем заблудится в самом начале, а может и хуже, ведь столько пути уже пройдено. Наёмник вспомнил старика, и в который раз пожелал ему долгих лет жизни. Долгих и мучительных!
- 9.04.2013 / 23:08
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
Хакер, мне понравился твой росзказ в общем, но он страдает излишней детализацией.
- 9.04.2013 / 23:16
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
HACK_87 (09.04.2013/20:25)
Maxxxl123 - Ходка, ходка, ходка. Сюжета я так и не уловил. Одни ходки и какие-то действия. Задумка не плохая. Можно было бы описать детально бой с мутантом, хоть одним. Сделать нападение мутантов на л
К слову ходка найду синониумы. Картина боя должна вставать у вас в голове, у каждого своя, вот такая задумка. Не хочу заганять вас в строго мояческие рамки, тем более что они могут оказатся не столь яркими чем те образы что вызывает общая обрисовка событий. А про малое количество сюжета, так это 3/5 от того что планирую. Хотя думаю что навести кое-какие еще штрихи будет не лишним. В общем спасибо за обективную критику :-D
- 9.04.2013 / 23:25
HACK_87
  Пользователь

HACK_87 
Сейчас: Offline
Maxxxl123, Ну, детализация лишней не бывает. Наоборот, с помощью точных представлениях о рассказе, можно составить свою картину.

Можно было бы добавить хоть чуток сражений с мутантом. Или завязать драку с персами, зараженными от мутантов. В общем всё зависит от фантазии. Я кстати буду писать продолжение, но не на конкурс. Уже задумки есть. :)
- 9.04.2013 / 23:34
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
HACK_87, Советую перечитать то что ты написал заново, и переработать - вышло немного несвязно.
- 10.04.2013 / 00:12
Nokia_372Oc
  Пользователь

Nokia_372Oc 
Мне очень понравился рассказ St@SyaN-и.
- 10.04.2013 / 20:39
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
А кто будет в жюри? Или его не будет?
- 11.04.2013 / 13:02
Nokia_372Oc
  Пользователь

Nokia_372Oc 
HACK_87, Ну ты чувак даёш. :-D Сегодня решился прочитать твой громадный рассказ, но так как в мобильном стандартном браузере читать не удобно. Значит качнул его на мобилу и МиниКомандером открыть хотел. Так там такой облом. :-(
Вобщем как его прочесть?! :dum:
- 11.04.2013 / 15:12
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Maxxxl123, а ты страдаешь излишней неграмотностью. Что за слово такое "росзкас" :facepalm:
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 11.04.2013 / 16:11
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
HoldFast, Увы. Я так и не знаю как это грёбаное слово писать
Наверх  Всего сообщений: 869
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)