Вниз  Конкурс писателей - Обсуждение
Тема закрыта
- 12.04.2013 / 16:52
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
M_N, Натренировался на блоге :gg:
Настоящий рассказ! Переписал, чё :-D, шучу. Хд, а у меня только сюжет есть, но писать его не буду, 1-лень, 2-стиль написания лёгкий
- 12.04.2013 / 16:54
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
M_N (12.04.2013/16:52)
Askalite, думаю, вопрос решается обновлением твоего воображения до самой последней версии.
а как его обновить?
- 12.04.2013 / 16:56
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
deamonsik, Я просто любил писать всякие рассказы еще с первого класса :gg: Правда, то, что тогда получалось, лучше не видеть )))
А блог действительно мне помог набить руку. А также копирайтерство )
- 12.04.2013 / 16:59
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
Askalite, ну, заходишь в мозг, выбираешь воображерие - свойства - обновить, и обновляешь )
- 12.04.2013 / 17:53
Askalite
  Пользователь

Askalite 
Сейчас: Offline
M_N, теперь мой сюжет лишь слегка затронул твой.
- 12.04.2013 / 19:37
Nokia_372Oc
  Пользователь

Nokia_372Oc 
HACK_87, Прочитал твой рассказ. Жду продолжение. :)
- 12.04.2013 / 22:33
Joker777x
  Пользователь

Joker777x 
Сейчас: Offline
Еще ничего не читал и не писал. Нет времени ни на что :-( с паспортом, учебой и с самим собой... Лень еще та мной овладела. Ничего не помогает, ничего не приходит в голову, пишу и попадаю в тупик, дальше никак не идет сюжет. Блин...
- 12.04.2013 / 23:31
HACK_87
  Пользователь

HACK_87 
Сейчас: Offline
M_N, Браво!!! :) Очень хороший рассказ. Прям в космосе побывал, вместе с главными героями. Жду продолжения... Ну там, реальные встречи с НЛО, или заражения на каких-нить планетах. В общем, доверяю твоей фантазии. Рассказ будет не на конкурс, так что пиши на много символов. Хотя... Я думаю тебе самому решать по поводу продолжения, но я его очень жду! )

Пысы: как тебе легко даются всякие научные определения? По фильмам, али по книгам?
- 12.04.2013 / 23:32
HACK_87
  Пользователь

HACK_87 
Сейчас: Offline
Nokia_372Oc, ок! )
- 13.04.2013 / 01:19
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
HACK_87, спасибо :)
А сам рассказ, по сути, логически завершен, поскольку основная тема полностью раскрыта. Конечно, если бы не ограничение в 16к символов, я бы лучше описал конец. И так посокращал много моментов :-( А на счет всяких инопланетян на НЛО и заражений, то, честно сказать, это все затертые темы. Надо искать что-то новое и интересное. Почитай известных писателей-фантастов, там много пищи для размышлений. У них не распространены эти популярные идеи, они выдумывают каждый раз что-то свое, что-то новое. Это заставляет читать все до конца, чтобы увидеть разгадку.
Кстати, если хочешь что-то близкое по духу, почитай "Космическую Одиссею" Артура Кларка. Или фильмы от режиссера Стенли Кубрика, поставленные по нему (они, правда, еще 70х-80х годов, но по своим временам очень реалистичные, и даже сейчас заставляют поверить, что все события реальны и происходят в космосе).
А на счет терминов, это из-за того, что в давно забытой школе на уроках сидел в нэте с мобилки вместо того, чтоб учиться :gg: Нравится мне вообще космическая тематика еще с раннего детства.

Изменено M_N (13.04 / 01:20) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 869
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)