Вниз  Конкурс писателей - Обсуждение
Тема закрыта
- 14.04.2013 / 20:53
Joker777x
  Пользователь

Joker777x 
Сейчас: Offline
Уже должно вроде голосование запилить :gg: чет тихо
- 14.04.2013 / 20:54
fantast
  Пользователь

fantast 
Сейчас: Offline
Vapigor, Да нет, мы только учимся :)
- 14.04.2013 / 20:58
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
Жаль что под конец муза совсем на меня забила, и дописывал уже на чистом упрямстве
- 14.04.2013 / 21:04
Verlitry
  Пользователь

Verlitry 
Сейчас: Offline
Maxxxl123, С музой всегда так. Учись исскуственно вызывать вдохновение
- 14.04.2013 / 21:22
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Joker777x, если будет голосование в шапке темы то это очень плохая идея, голосовать будут все независимо от того читали рассказы или нет. Нужна тема: "Конкурс писателей. Оценка." в которой каждый желающий мог запостить свои впечатления и оценки о рассказах. Главное чтобы принимались посты где есть оценка всех рассказов а не "прочитал этот а этот не смог" иначе создаться дисбаланс. Хотя есть вариант "Оценка*(Количество.оцененных.рассказов.в.посте/Общее.количество.рассказов)" но это все равно не гуд.

Изменено PLUTONiUM (14.04 / 21:23) (всего 1 раз)
- 14.04.2013 / 21:26
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
А может взять всех кто писал рассказы, и пусть оценят все кроме своего :-D
- 14.04.2013 / 21:34
fantast
  Пользователь

fantast 
Сейчас: Offline
Maxxxl123, Да, так и надо сделать, думаю это будет самый оптимальный вариант.
- 14.04.2013 / 22:08
Maxxxl123
  Пользователь

Maxxxl123 
Сейчас: Offline
Хотя так как я написал это немного не честно по отношению к другим.

Оценю то что написал Витя :
Автор как всегда на высоте. Читать легко и приятно, есть некая интрига, некая изюминка. Концовка была для меня неожиданой, в общем я был приятно удивлен. Сюжет и основная идея раскрыты полностью. 10/10 заслужено.

Если выложите результаты в ВК то мой ник плиз на Virus-ON смените. Спасибо :)

Изменено Maxxxl123 (14.04 / 22:10) (всего 1 раз)
- 14.04.2013 / 23:40
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
Вот и расходится симпатия читателя между качеством текста и содержанием. Если и то и то вместе - прекрасно, а когда что-то одно... (как например с моим рассказом) Можно было бы делать две оценки за текст и содержание. Тогда бы авторы узнали что им нужно улучшать. Я прочитал некоторые рассказы и оценки на них, например одна новелла пленяет сюжетом но текст как школьное сочинение. Вроде бы текст просто буквы, но их порядок, другой порядок слов, синонимы, могли бы улучшить (может даже умножить) качество произведения, перевести его на новый уровень более детальный, емкий.
- 14.04.2013 / 23:48
PLUTONiUM
  Пользователь

PLUTONiUM 
Сейчас: Offline
добавлено:
Мне потребуется три, может четыре, возможно и пять часов чтобы детально оценить все рассказы. (прочитать 17 рассказов, пробежаться по тексту в поисках ошибок, обдумывать сюжет - не коменты писать) Не хочу выставлять поверхностные оценки быстро пробежавшись по рассказам. Поэтому если от меня не будет оценок, значит у меня просто не хватило (или не нашлось) столько времени. Хотя может медленная пробежка спасет меня...

Изменено PLUTONiUM (14.04 / 23:50) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 869
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)