Вниз  Конкурс писателей - Обсуждение
Тема закрыта
- 15.04.2013 / 02:31
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
PLUTONiUM, Возможно и не стоит детально оценивать, т.к. при чтении некоторых начинает казаться что можно потратить время на что-нибудь более полезное чем чтение..

Изменено Naik (15.04 / 02:32) (всего 1 раз)
- 15.04.2013 / 07:00
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Я, пожалуй, не буду оценивать, как-то не так получается, жюри нет. И больше всего не хочется кого-нибудь обидеть. Плутониум, кстати, сх 4 не относится к общей серии игры, даже делалась в одно время с сх 3. И сам город здесь отражает разум маньяка, по которому бродят твари из его детских кошмаров.
__________________
 Делай шум!
- 15.04.2013 / 07:46
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Сегодня почитаю рассказы, завтра выложу оценки...
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 15.04.2013 / 08:16
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Vapigor (15.04.2013/07:00)Я, пожалуй, не буду оценивать, как-то не так получается, жюри нет. И больше всего не хочется кого-нибудь обидеть. Плутониум, кстати, сх 4 не относится к общей серии игры, даже делалась в одно время с Я тоже не хочу оценивать.
- 15.04.2013 / 09:38
Verlitry
  Пользователь

Verlitry 
Сейчас: Offline
Свой рассказ я писал вроде год назад под вдохновением, но когда оно закончилось, нашёл много недочётов и так как писал без плана, зашёл в тупик. Вообще, после 6ой главы должно было начаться интересное.
- 15.04.2013 / 09:42
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Прочитаю все, оценю.

Maxxxl123, M_N, спасибо, принял к сведению)
Naik, о как) Спасибо, учту)
Я тогда совсем молодой был, неопытный, поэтому так попортил текст повторами. Только сейчас заметил это.
__________________
 わからない!!
- 15.04.2013 / 10:19
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Naik, сюжет твой заезженый до ужаса. В футураме была серия пародия на такую историю. И мне 6 только из-за слова "смерть"? :-D
- 15.04.2013 / 11:40
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
JUST_EVIL, незнаю, я не смотрел. Не понравилась общая идея, все о смерти, один негатив.
- 15.04.2013 / 12:37
JUST_EVIL
  Пользователь

JUST_EVIL 
Сейчас: Offline
Naik, да нет.
- 15.04.2013 / 15:00
Oak
  Пользователь

Oak 
Сейчас: Offline
Из всех рассказов прочитал пока только Витин и Джаст_ифов. Джаст_ифов мне даже понравился больше. Неужели среди работ нет ничего такого, что Витина работа прям десять из десяти? Надо будет почитать..
__________________
 Эль Презеденте
Наверх  Всего сообщений: 869
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (15)