Вниз  Вопросы по MobileBasic
- 7.05.2013 / 09:58
moDorks
  Пользователь

moDorks 
Сейчас: Offline
у меня ось 9.4 а конченые разрабы только на ведро и обычный тел зделали!они придурки не понимают что симба по по сильнее чем ведро) а питон я учить пока не буду хочу опыта на басис набратса!!! :zloj:
- 7.05.2013 / 10:45
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
moDorks, у меня тоже симба. Но ведро мощнее куда.
__________________
 Делай шум!
- 7.05.2013 / 11:07
moDorks
  Пользователь

moDorks 
Сейчас: Offline
разве в ведре есть архи строение ?разве ведро умеет переживать любые проникновение в систему?разве на ведро идет питон?!!!!!!!!!!!!симба по програмирыванию намного сильнее чем ведро!а вовторых симбу не надо нигде регистрировать :)
- 7.05.2013 / 11:23
limil
  Пользователь

limil 
Сейчас: Offline
vl@volk (06.05.2013/20:32)
Киньте пример как вы делаете анимацию передвижения спрайта, тоесть бегающий человек из четырех фреймов влево вправо, вверх, вниз. Толькой полный с загрузкой картинки все как положенно полностью рабочу
http://annimon.com/code/?act=view&id=2040
- 7.05.2013 / 12:19
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
moDorks, В третьих проект симбиан закрыли в октябре и скоро не для кого будет программировать на нём. Да и с проникновениями в систему ведро справится.
__________________
 Делай шум!
- 7.05.2013 / 12:31
moDorks
  Пользователь

moDorks 
Сейчас: Offline
симбиан имеет питон которым пользуютса почти везде) да разробатывать её уже не будут но програмисты и хакеры кототым девайс полюбился и будет еще много сколько просуществует питон
- 7.05.2013 / 12:44
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
moDorks, А игр-то новых уже поди 500000 лет нет. А проги почти все бесполезны.
__________________
 Делай шум!
- 7.05.2013 / 12:44
Xamgore
  Модератор форума

Xamgore 
Сейчас: Offline
moDorks, чувак, во-первых, Python (вернее его интерпретатор) распространился везде. И на Symbian, и на Ubuntu, и Android.

Во-вторых, Symbian мертв. Android жив. Думать долго не надо, что выбрать из двух.

В-третьих, не парься с этим mbasic'ом. Возьми python. Или java. Читай литературу, пользуйся поиском (http://google.com/ ), практикуйся, смотри примеры, задавай меньше глупых вопросов. Удачи.

Изменено Xamgore (7.05 / 12:44) (всего 1 раз)
- 7.05.2013 / 14:22
limil
  Пользователь

limil 
Сейчас: Offline
а может харош обсуждать другие вёдра и колодцы, вы лудше о мб пишите.
- 7.05.2013 / 15:00
moDorks
  Пользователь

moDorks 
Сейчас: Offline
да ты прав питон легче и писанины ненадо так много! Но понимаеш ведро дыра !и симба еще жить дольше будет(особенно для програмистов) а ведро только проц сильный имеет)
Наверх  Всего сообщений: 9538
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (270)