Вниз  Gun
- 4.06.2013 / 16:51
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Игра 2005 года в стиле дикого Запада, главный герой которой- ковбой Колтон Уайт. Во время поездки с отцом на пароме, на них нападают бандиты, которые ищут древнюю реликвию. Отец Колтона погибает и герой начинает мстить:gy:

Для 2005 года игра на мой взгляд очень неплохая. Геймплей похож на GTAподобные игры. Когда мой комп был без видеокарты и не поддерживал нормальные игры, я записал эту, и она до сих пор у меня на компе. Графика конечно, как вы догадались, не очень, но это окупает то, что в игре есть приличный и интересный сюжет, в ходе которого выясняется кто такой на самом деле лавный герой.

В игре есть так же и немного RPG, заключается в том, что проходя дальше по сюжету герой получает новое оружие, такое как пистолеты, луки, ружья и дробовики, и повышение способностей- например здоровья. Так же есть возможность улучшить оружие, купив улучшение у торговца, или увеличить скорость коня, купить топорик у индейского торговца, чтобы лучше резались враги и удобнее было снимать скальп:gy: Иногда можно найти денюшку в виде золотой горки, размером с главного героя, из которой падает целых 10 долларов:nya:
Кто нибудь играл?

Скрины


Прикрепленные файлы:
1178817898.jpg (75.59 кб.) Скачано 684 раза
gun.jpg (104.36 кб.) Скачано 10749 раз
gun_12199.jpg (103.66 кб.) Скачано 204 раза
screenshot_gun_(…).jpg (76.73 кб.) Скачано 647 раз
- 4.06.2013 / 17:05
ГорныйСтай
  Пользователь

ГорныйСтай 
Сейчас: Offline
Да!!! Всю прошел!
Любимая игра 'детства'.
Про скальп ты точно подметил. :-D

Вообще-то тот дедок-отец Нед не его отец на самом деле. :gg:

Кстати, когда я полностью завершил игру (подчистую), мне дали пушку... Реальную пушку, которая стреляет ядрами, которые в свою очередь разрывают коней и людей вклочья :gy: И герой с ней бегает (слот дробовика) спокойно, и с коня шмаляет ошалело.
Но смысл этой пушки немного утрачивается, т.к. все миссии пройдены. :-D Разве что мочить всё подряд...

Самые сложные доп.миссии - это охота... :gy:

Ахилла, помнишь лук с динамитом? :gg:
- 4.06.2013 / 17:08
ГорныйСтай
  Пользователь

ГорныйСтай 
Сейчас: Offline
Ах, да самое главное.
Вместо аптечки - бутылка виски))
- 4.06.2013 / 17:42
dimonkrut
  Пользователь

dimonkrut 
Сейчас: Offline
Ган есть и на psp и там есть мультиплеер, вот только я ни как не могу пройти миссию где надо обогнать бомжа. Я пробовал его убивать но нифига :-(
__________________
 No thing is perfecT
- 4.06.2013 / 17:45
ГорныйСтай
  Пользователь

ГорныйСтай 
Сейчас: Offline
dimonkrut, Это почти самое начало... Там нужно спринт давить. Пытайся.
- 4.06.2013 / 18:53
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
ГорныйСтай, Знаю, что Нэп не отец, но вначале он же как отец:gg: Я доп. задания полностью не проходил, поэтому пушку не дали, только 7ствольный дробовик. Но он херовый. Лук с динамитом то я юзал только когда Макгрубера убивал:gg:
- 4.06.2013 / 18:54
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
Сколько весит эта игрушка?
- 4.06.2013 / 18:58
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Its_Your_Soul, У меня папка с игрой 2.55 гб весит
- 4.06.2013 / 18:59
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Еще и музыка в игре классная
- 4.06.2013 / 19:04
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
AHiLLA, Значит инсталер где то 1 гб :-/
Наверх  Всего сообщений: 19
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (4)