Вниз  Метро: Last Light
- 5.12.2011 / 16:20
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Метро: Last Light

Разработчики обещают сохранить все лучшее, что было в Metro 2033, и исправить некоторые существующие недостатки. Обещается так же продвинутый АИ и оптимизация графического движка. В игре станет доступен полноценный сетевой режим[2].
Авторы экшена Metro: Last Light решили не брать за основу сюжета события второй книги Дмитрия Глуховского. Вместо этого игра станет прямым продолжением первой части. Информацию об этом раздобыли сотрудники портала IGN.
Главным героем Metro: Last Light вновь будет Артем, которому на этот раз придется предотвратить гражданскую войну между обитателями разных станций московского метро. Презентация Metro: Last Light проходила во время выставки Е3.
На специальной конференции для инвесторов THQ на конец 2011 финансового года, генеральный директор компании Брайан Фаррелл (Brian Farrell) сообщил и официально подтвердил что продолжение шутера Метро 2033 будет носить название Metro: Last Light. Согласно полученной информации IGN, игра будет «прямым продолжением» оригинальной игры Metro 2033: Fear The Future. Сюжет Metro: Last Light будет развиваться спустя 1 год после оригинальных событий игры Metro 2033, где выжившие люди после ядерных событий по-прежнему живут в относительной безопасности на станциях московского метро, в то время как на поверхности господствует ядовитый воздух и мутанты. И вновь, нам еще раз предстоит играть за Артема. И что самое важное, наконец-то компанией THQ был официально подтвержден многопользовательский режим, который на этот раз будет присутствовать в сиквеле[3].
Журналисты ведущих изданий CVG, IGN и мн. другие побывали в Лондоне, на показе демо игры, и они говорят что игра выглядит превосходно, в игре также остались стелс миссии, улучшились перестрелки, которые теперь выглядят намного лучше тех что были в оригинале Metro 2033. Сиквел разрабатывается на трех основных руководящих принципах: первый — это сохранить атмосферу ужаса первой части, второй — разнообразить набор оружия, третий — усовершенствовать технологии Metro 2033. Разработчики из 4А Games также учли некоторые пожелания игроков и пообещали на это раз исправить некоторые ошибки, подправить AI (искусственный интеллект) и стелс элементы.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Metro: Last Light сохранит сценарно-киношную направленность. Открытого мира разработчики делать в этой части не собирались. По-прежнему будет комбинация подземных и наземных миссий, жилых станций, тоннелей, катакомб. При этом миссий на поверхности станет больше. Уделено много внимания поведению врагов, оружию, стрельбе, стелсу;
Из управляемых транспортных средств доступна будет только дрезина. На стрелке можно будет выбрать, в какую сторону ехать;
К моменту выхода Metro: Last Light ситуация с поддержкой игры в драйверах NVIDIA и AMD для графических адаптеров будет выглядеть радужнее, нежели это было в проекте Metro 2033. Геймеры должны получить качественную игру и отличную оптимизацию со стороны драйверов;


"Физики" по сравнению с первой частью станет больше;
Принцип создания игры Metro: Last Light для платформ PС, Xbox 360 и PS3 примерно таков: нажатием одной кнопки создаются соответствующие версии игры. Другими словами, каких-то преференций для какой-то одной из платформ нет. Максимальное качество графики, безусловно, будет в ПК-версии. При этом работы над качеством картинки под игровые консоли идут постоянно.


Trailers:
http://www.youtube.com/watch?v=KdB7SqhLCiA
http://www.youtube.com/watch?v=hJ_W-nRb6L0


Прикрепленные файлы:
metro_last_ligh(…).jpg (114.58 кб.) Скачано 186 раз
- 26.05.2013 / 14:20
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Вот блин. Скачал репак от механиков, поставился норм, управление пришлось назначать, т.к. вообще отсутствовало, а также добавить в конфиг escape. Фпс довольно хорош 80-90, но почему-то разговоры не совпадают с движением людей, они медленнее. Ладно, стал проходить, попал в плен(глава павел), и практически в самом начале не выполняется скрипт(после проверки размеров головы, выявления мутации).
Теперь придётся качать другой репак, от феникса или ждать ещё патчи :-(
- 26.05.2013 / 15:03
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
deamonsik, странно. Качал репак от механиков и всё отлично. Правда, антивирус вечно удалял один dll файл, мол он СЛИШКОМ опасный... Добавил в доверенные и всё, игра запустилась и всё супер-пупер. Фпс отличный, и графика очень хорошая, очень качественно сделали всё(иногда просто есть баги в самой игре) :)
- 26.05.2013 / 15:13
nitsu
  Пользователь

nitsu 
Сейчас: Offline
Прошел уже.. с Блэком правда, но прошел :) сам там сильно крипаков боюсь, игра интересная, но если бы не ужастик...
- 26.05.2013 / 15:31
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
nitsu, ниразу не испугался :gg: просто так их бояться нечего, а "внезапных" моментов я там не заметил. Лучше всё же самому проходить. Кстате, управление в игре очень удобное, ОЧЕНЬ. Только в начале немного скорость курсора в игре изменил, ато слишком медленно поварачивался :)
- 5.06.2013 / 00:08
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Поставил самые последние дрова на видюху и все заработало :)
- 1.07.2013 / 00:34
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
прошёл, игра понравилась. старался на хорошую концовку, но не получилось
- 1.07.2013 / 08:44
RouiD
  Пользователь

RouiD 
Сейчас: Offline
deamonsik, я тоже. Там действительно её сложно получить(
- 1.07.2013 / 09:07
maksnogin
  Пользователь

maksnogin 
Сейчас: Offline
RouiD, А какая хорошая концовка?
- 1.07.2013 / 09:17
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
maksnogin (01.07.2013/09:07)
RouiD, А какая хорошая концовка?
Когда кнопку черный ее дает нажать.
Наверх  Всего сообщений: 15
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)