Вниз  Истории и приколы в вашей жизни
- 10.02.2010 / 13:12
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Таких точно у всех много, рассказываем ;-)
__________________
 let live
- 10.02.2010 / 13:13
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Интернет О.о 10 фев 2010
День начинался как и обычно. Проснулся в 4:30 утра, попил кофе, полежал и пошел на автостанцию. Залез в маршрутку, врубил тяжеленькое, уселся поудобнее и задремал. Приехал на консультацию перед экзаменом. Посидели, поржали и свалили. Спрашивается, нах было ехать??? Наверное чтобы поиграть немного в Counter Strike. Ха-ха, поиграли, дальше чё? Ну а дальше домой. Снова автостанция, снова маршрутки, снова 60 км... Сижу я значит в маршрутке, слушаю что-то из Kambodge... Сижу и не представляю, что творится у меня дома. А дома настал день D, вернее не D, а I. Ну кароче время платить за инет (который, сцуко уже две недели отключен был). Ну батя пошел и получил счет на 2000 грн. Окуеть, за что??? За инет, походу. Это при моих то 1Мб=10коп. Это ж сколько трафа сжечь надо, чтобы 2000 грн насчитало?? [О_о] Идут разбираться ко мне на хату. К программисту (по совместительству и к горе-хакеру) на дом приходить категорически запрещено, даже в Библии так сказано: "Да ниипнёцца покусившемуся на спокойную жизнь программиста". Но дядька-поставщик ослушался и пришел. Там он увидел массу интересных вещей. Крякнутая семерка это ничто, да и он не за этим пришел. Он у нас дядя правильный, поэтому сразу же начал копаться в настройках моего инета. Ну и что? Ха, а то, что я там настройки левые подключал, шлюз леваццкий поставил, IP сменил, ну всё как и полагается юному хакеру. Дядьке это дело не понравилось, хотел содрать штраф... Хорошо что не содрал, а то я бы ему базу испоганил, даже если бы вычислили. Ну не содрал - молодец, но 2000 так и остаются в силе. Дядька понимал, что вместо денег он явно получит в лоб, но всё-таки надежда у дурака умирает последней, решил рискнуть потребовать. Что происходило дальше, мне не рассказали (ведь я то в это время в маршрутке слушал что-то из Three Days Grace), но факт в том, что в итоге сговорились как бы на безлимитку (всё равно сцука 180 грн жалко >_<). Но 180 не 2000, так что нормально жить буду. Главное что инет есть, остальное ниипет. И пох что завтра экзамен по вышке, который я нифига не учил и учить не собираюсь. Сдам - круто, не сдам - почти круто. Главное то, что я тут живой и могу сидеть в инете. Спасибо за внимание, с вами был aNNiMON горе-хакер :)
__________________
 let live
- 10.02.2010 / 15:42
azar1t
  Пользователь

azar1t 
Сейчас: Offline
в библиотеку)
- 10.02.2010 / 15:51
azar1t
  Пользователь

azar1t 
Сейчас: Offline
а так..очень милые рассказы^^
- 10.02.2010 / 20:29
aNNimuS
  Пользователь

aNNimuS 
Сейчас: Offline
aNNiMON, У меня тоже собаку Пиратом звали :-D
- 10.02.2010 / 21:22
rap-stas
  Пользователь

rap-stas 
Сейчас: Offline
А если бы все так говорили как в рассказе:) то был бы вообще прикол жЫзни:)

Изменено rap-stas (10.02 / 21:22) (всего 1 раз)
- 10.02.2010 / 21:25
Ecio
  Пользователь

Ecio 
Сейчас: Offline
rap-stas, У меня мать говорит почти также но с неё мата больше:-(
 
И это её нормальная речь(думаю вы можете носять что будет если она начнет матом крыть:-()
- 11.02.2010 / 20:47
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Как держать ложку!

А ложку держать, значит так. в ложке выделяют 3 части : куполообразную пластинку - lamina ovale, шейку - collum и удлинённую узкую изогнутую пластинку - lamina longitudinale. Так вот ложим collum ложки на дистальную фалангу среднего пальца руки, и lamina longitudinale на проксимальную фалангу указательного пальца так чтобы дуга удлинённой пластинки- arcus laminae longitudinale находилась выпуклостью сверху, а выпуклость lamina ovale - снизу, придерживая с латеральной части указательным пальцем и сверху - большим! :-D
- 11.02.2010 / 21:57
LINKINfan
  Пользователь

LINKINfan 
Сейчас: Offline
КАК Я В МАГАЗИН ХОДИЛ
Захожу утром в магазин, пополнение купить, передомной одна бабка, ну думаю щас быстро.

Бабка: дайте батон и масла...(я уверен она только за этим и пришла,но у всех женщин есть недостаток-экономить не умеют:-D)
Бабка: и мороженную рыбку..
Бабка думает..
Бабка: давайте и сёлёдки
Начинают расчитываться.
Я (мысленно): ну наконецто
Бабка: а шо то у вас за канфеты? Тогда сважте и тех и тех и вон тех по 300грам.
Я(мысленно): Та ты за..бала!

Опять расчитываються

Бабка: дайте ещё 2 пачки майонеза и 2 пачки желатина..
Я(мысленно): да вы там майонез пачками eдите чтоли с селёдкой?!

Расчитываються

Бабка: а то шо за печеня? Солёное?
Продавщица: Да
Бабка: ой не, мне от него плохо...ну сважте 300грам

Я в ах..е
Баба чуть пол магазина не унесла! :-D
- 11.02.2010 / 22:05
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
LINKINfan, Бугага :-D ,со мной бывало аналогичное.
Наверх  Всего сообщений: 193
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (11)