Вниз  Ваша мобила
- 28.11.2013 / 15:36
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
mRWiNeT, сами ядра как у моего HTC Explorer (Cortex A5), не торт, но все же их 4, на повседневные задачи хватать должно :)
- 28.11.2013 / 22:32
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
http://legacyxperia.basketbuil....0/urushi/nightlies/
свежак))) Как поставлю отпишусь :-D
- 28.11.2013 / 22:48
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Поставил без проблем. Сразу бросилась в глаза довольно красиво выполненная бут анимация. Запуск долгий. Сек на 15 - 20 дольше. Изменения интерфейса чисто косметические, но красиво. Точность ввода с клавиатуры возросла, это очень заметно. :) Потом отпишусь ещё))

Изменено Virus-ON (28.11 / 22:49) (всего 1 раз)
- 28.11.2013 / 23:08
JSBmanD
  Пользователь

JSBmanD 
Сейчас: Offline
А скоко макс ядер в смартах и планшетах?
__________________
 No thing is perfecT
- 28.11.2013 / 23:10
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
JSBmanD, 8
- 29.11.2013 / 10:38
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Virus-ON, включай ART, проверяй скорость)
- 29.11.2013 / 16:26
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
BPS, Попытался. Пришлось делать Хард ресет. Не работает. Невозможно работать с браузером и текстом - лаги. Сам браузер стал крайне резким, но лаги при прокрутке и вылеты... Сама система ОЧЕНЬ плавная и ОЧЕНЬ производительная и стабильная. Если раньше было свободно максимум 160мб оперативы то сейчас 170 и до 200 если всё погасить. Заметил небольшие проблемы с предоставлением рут прав приложениям - не с первого раза выходит. Производительность в 3d играх лучше - shadowrun глючит меньше :gg: .
В общем: это самая первая ночнушка и ждать от нее чего-то сверх не стоило. Даже сейчас видно, что обновление довольно значительное и однозначно лучше того что было. После исправлений, я думаю, всё будет как надо :-D .
- 29.11.2013 / 17:23
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Virus-ON,
  1. Пришлось делать Хард ресет. Не работает. Невозможно работать с браузером и текстом - лаги. Сам браузер стал крайне резким, но лаги при прокрутке и вылеты...
!=
  1. Сама система ОЧЕНЬ плавная и ОЧЕНЬ производительная и стабильная
А ты говоришь что все хорошо. Значит нет ибо как ты написал -
  1. После исправлений, я думаю, всё будет как надо
.
- 29.11.2013 / 22:13
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, Я говорю, что есть баги, но система уже сейчас супер особенно по производительности. :gg:
- 29.11.2013 / 22:24
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, ну конечно, симба же рулет андроид отстой!
Наверх  Всего сообщений: 130
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (49)