Bogdan-G, сейчас оленей стало намного меньше.
Я помню времена, когда я только только выкачал квас... Тогда все выежали тупо бортом чтобы стрельнуть, льву стреляли в ВЛД, небыло сербоголды. Турбосливов небыло, т.к. обе команды были одинакого жестко тупые и раз в 3 боя какой нить имба танк или бабка жов тащил как бог, но чаще всего его всё равно сливали 5-10 арт

.
Сейчас же любой олень ставит танк ромбом, стреляет в уязв. точки или хотя бы лупит голдой. Вчера перед КВ-220 42% дно на стоковом КВ-1 поставил рако-ромб, и выцеливал 220, танковавшего бортом, в щёки башни, и что самое тупое - пробивал! Пару видосов на ютюбе хватило чтобы научить алёшку пробивать самый бронированый ТТ 5... Кстати я не знал, что 220 шьёся в щёки.
Просто теперь есть олени со знаниями и олени без знаний, статисты и "получающие удовольствие", причём их одинаковое кол-во. Чем больше первых в твоей команде, тем быстрее будет сольют врага и наоборот. А раньше все олени были оленями, "ради удовольствия" не играли, а сототисты были очень редки в боях.
Так что виноваты не Рогатые, а мы.