Вниз  Luminescence
- 21.01.2014 / 18:07
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Доброго времени суток,форумчане:) Я к Вам с новым проектом,за тестерами ;-) Погнали:
Проект Luminescence - это некиий платформер с упором на хардкор. Здесь не получится просто так пропрыгать весь уровень.
Процесс игры в отличии от большинства хардкорных платформеров не расчитан на быстрые действия и скорость реакции.Здесь порой нужно выжидать нужного момента,аккуратно и расчетливо проходить участки уровней и т.д..


Сюжет: Вы - маленькая часть большой системы Pixent,одной из цепи систем в мире Lumine. Как и у любой другой системы здесь могут быть сбои. Есть сбои которые невозможно контролировать - это высвобождение самых маленьких частиц. Единственный способ борьбы с этим - предотвращение последствий сбоя. А именно отладка и возвращение частиц в их исходные адреса.Есть три вида отладки: активный поиск ошибок,пассивный поиск ошибок, и статический алгоритм первой версии системы.
Активный поиск ошибок при обнаружении приложит все усилия что бы вернуть частицу в исходный адрес.
Пассивный поиск проводит периодичное сканирование в возможном диапазоне.
Статический алгоритм всего лишь срабатывает при совпадении значений.
Однажды произошел очередной сбой. Высвободились Вы - частица из адреса 7C90E50C.
Ваша мечта - это стать самостоятельной системой. Но пока вы часть другой системы,это невозможно.
Единственный путь - искать выход со всех модулей системы.
Единственная преграда - автоматизированный процесс отладки.Но его ресурсы ограничены,а значит у Вас есть шанс!

Игра будет бесплатной в маркете.

Файл APK: Версия от 24 января.Огромная надпись в главном меню - защита от воровства приложения.
Теперь есть музыка и туториал,плюс кат сценка.Настоятелно рекомендую удалить старую версию перед установкой.

ЗЫ в меню можно ловить кубики) В настройках отключается glow эффект и задний план,если кому мешает:)

Скриншоты прилагаются:)

Исходная тема на 4pda
Прошу прощения за то, что отсутствует апк файл,у меня не получается прикрепить его

Изменено MoteX (25.01 / 19:13) (всего 10 раз)


Прикрепленные файлы:
4025013.png (30.81 кб.) Скачано 602 раза
- 21.01.2014 / 18:09
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
MoteX, описание норм, но скрин... :-(
Зачем же так glow'ить? Неужели графики нормальной нет? Слишком фанатично ты к свечению в своих играх относишься.
:ps: Поиграл бы, но боюсь, ослепну.
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (21.01 / 18:11) (всего 2 раза)
- 21.01.2014 / 18:11
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
aNNiMON, У меня все игры в таком стиле.На форуме 4pda не было ни одного пользователя который негативно отозвался об игре:) Вполне минималистичное оформление с добавлением glow эффекта. на деле смотрится отлично ;-)
- 21.01.2014 / 18:12
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
MoteX, какой движок?
- 21.01.2014 / 18:12
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
MoteX, да, я помню твои игры. Там нормально вроде было, смотрелось хорошо. Но тут - перестарался.
__________________
 let live
- 21.01.2014 / 18:12
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Скидывай, заценим
- 21.01.2014 / 18:15
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Naik, Среда разработки,никакого движка
aNNiMON, Хм,незнаю...посмотришь сначала игру,потом точно скажи - как она :)
Скоро выложу...как обычно - есть поддержка геймпадов и клавиатуры:)
- 21.01.2014 / 18:21
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Готово,APK в шапке темы :)
- 21.01.2014 / 18:26
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
MoteX, среда разработки говоришь? :-D
anywheresoftware.b4a :gg:
Ок, по скринам не судят, сейчас запущу - посмотрю.
__________________
 let live
- 21.01.2014 / 18:27
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
aNNiMON, это среда разработки:)никакой не движок. Я создавал тему по ней давным давно здесь.
Наверх  Всего сообщений: 75
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (3)