Вниз  Общая тема
- 22.04.2014 / 22:24
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Virus-ON, Sony тогда ещё Ericsson Xperia Play - игровое устройство.
Sony Ericsson Xperia Pro - рабоче-бухгалтерское.
Sony Xperia S - гиковское.
Sony Xperia Go - спортсменское, хотя речи о нём не было.
__________________
 let live
- 22.04.2014 / 22:46
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Мне кажется или в теме есть уместность фразы: не пользовался, но утверждаю? Так же пример еще - "не читал книгу, но утверждаю что ГГ - не труЪ".

Кто то видел, вп7, вп8 не видел, у кого то пробелыв знании по иОС,симбе,андроиде,маемо,меего.

Судя по мнениям в теме PR-одел все таки сделал свое дело :gg:

Изменено Bogdan-G (22.04 / 22:47) (всего 1 раз)
- 22.04.2014 / 22:50
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
Все популярные мобильные платформы можно считать игровыми, игры так-то везде хорошие есть.
Кроме WP
- 22.04.2014 / 22:52
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, это ты жертва пиар отдела Нокии и мелкософта :-D
Я вот поюзал и айфон и нокию с вп8, и добавить к выше сказанному нечего, все действительно так печально.
- 22.04.2014 / 22:54
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
web_demon, Нокия - это Майкрософт, по сути, а они вряд ли откажутся от своей же оси :)
- 22.04.2014 / 22:57
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
BPS, Ну теперь уже да)
- 22.04.2014 / 23:16
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
web_demon, не у всех ест аппараты на всех ОС, на руках. У тех кто есть, говорят все ОС по своему хороши. Нету такого что эта ОС "плохо", а эта "хорошо".

Я то же юзал: симбу 9, вп 7, иос 7, андроид 2/4. Из аппаратов на разных ОС, не хватает только иОС.

Bogdan-G, это ты жертва пиар отдела Нокии и мелкософтаНе достаточно данных, при этом я просто вижу ряд рекламных лозунгов различных сторон, в различное время, которые тут написали.

Изменено Bogdan-G (22.04 / 23:17) (всего 1 раз)
- 23.04.2014 / 07:20
Virus-ON
  Пользователь

Virus-ON 
Сейчас: Offline
aNNiMON (22.04.2014/22:24)
Virus-ON, Sony тогда ещё Ericsson Xperia Play - игровое устройство.
Sony Ericsson Xperia Pro - рабоче-бухгалтерское.
Sony Xperia S - гиковское.
Sony Xperia Go - спортсменское, хотя речи о нём не б
Arc, ray, neo?.. Нет. С твоим "бухгалтерским" любой дурак за 10 минут не разберется. А с вп - да. Там вообще нет настроек.
Нельзя назвать платформу андроид игровой - сначала игры на айфоны, а уже потом на андроид выходят. Вспомним Baldors Gate. Плюс у тех же WP и iOS нет подлагиваний интерфейса, как например в не топовых моделях на андроид. Кастомы и твики лишь частично решают эту проблему.
- 23.04.2014 / 11:35
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Virus-ON, мой гио на 2.3.3 не подлагивал (4.4.2 подтормаживает, да), а acer e2 тем более, не знаю о чем ты :gg: Устройства топовыми назвать тяжело :hack: На асере (mtk6589) все игры что запускал работают нормально.

Изменено Naik (23.04 / 11:37) (всего 2 раза)
- 23.04.2014 / 12:18
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Цитата Virus-ON:
же WP и iOS нет подлагиваний интерфейса, как например в не топовых моделях на андроид
Потому что что на ios нет не топовых девайсов. А если обновить до актуальной версии прошивки, то лагает, и еще как. А в вп8 и лагать то нечему, один экран и список приложений, и больше вообще в смартфоне ничего нет.
Цитата Bogdan-G:
Не достаточно данных, при этом я просто вижу ряд рекламных лозунгов различных сторон, в различное время, которые тут написали.
Ну так и нас в этом обвинять не надо. Где доказательства. Гугл и сони мне ничего не платят (к сожалению), скорее наоборот.

Изменено web_demon (23.04 / 12:19) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 929
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (12)