Вниз  Общие проблемы и вопросы
- 6.08.2014 / 16:00
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
RGT (06.08.2014/12:10)vl@volk, нет жене понял.
влаволк, чем тебе нравится вин8 кроме скорости работы?удобная, к примеру в правой части дисплея я вызываю удобную меню для управления. Приложения закрываются свайпом сверху вниз(в верхней части цепляем и тащим вниз). Так же можно сделать боковое окно и сидеть работать в нетбинс и читать книгу не переходя из окна в окно и не меняя их размер. ГПИ не тормозит даже на моем слабом ноуте.
__________________
 знает толк
- 6.08.2014 / 19:44
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Еще вин7 х64 ультиматед, у меня стоит 2года, так же с прим.120 прогами все нормально работает, не тормозит, разве что зашрузка долгая. Ну и еще торомоа при тротлинге пояаляются периодами.
- 6.08.2014 / 19:46
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
vl@volk (06.08.2014/16:00)не понял.удобная, к примеру в правой части дисплея я вызываю удобную меню для управления. Приложения закрываются свайпом сверху вниз(в верхней части цепляем и тащим вниз). Так же можно сделать бИнтерфейс настраиваемая часть, надо знать программно лучше стало или нет. Интерфейс и жти особенности можно встроить сторонним софтом в вин7, у одного раб. стол был из линя с теми же как и на лине фичами :gy:
- 6.08.2014 / 20:13
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, у меня секунд 15-20 и полностью система загружена и готова к бою
__________________
 знает толк
- 6.08.2014 / 21:05
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
vl@volk, 4мин, в автозагрузе куча драйверов интела на то на се, каспер, программы всякие(те что юаю, а не апдейтеры и аплоадеры).
- 6.08.2014 / 21:08
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, у меня в автозагрузке ноль(ну я повыключал :hack: ), дрова стоят все и я вот сразу загрузил систему, жмякнул по CoD MW4 и она тут же запускается.
__________________
 знает толк
- 6.08.2014 / 21:41
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
vl@volk, Отпишись о результатах
http://zone-pc.ru/index.php/pr...ya-raboty-windows-7/
- 6.08.2014 / 21:57
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
deamonsik, ну короче хреновый 100-120 сек, но так на ощупь она полностью работоспособна через секунд 15-20(кружочек бывает еще крутится). Последнее время я её не выключаю, он сам тухнет когда видеодрайвер сбоит (редко, но бывает). Перезагрузка долговата, черный экран висит секунд 10-15. По идее там в логах можно посмотреть чего это такое (обязательно пошарю).
__________________
 знает толк
- 6.08.2014 / 22:09
Helltar
  Пользователь

Helltar 
Сейчас: Offline
vl@volk, все с тобой ясно, парынь :maga:
- 6.08.2014 / 22:12
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Helltar, ясен понь :пони:
__________________
 знает толк
Наверх  Всего сообщений: 539
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (39)