Вниз  War Thunder
- 3.11.2014 / 17:05
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, "Хочу попробовать"-значит не играл). Реализм по шкуркам на танках в тундре просто 'уух' :gg:
Вообще не нашел смысла в этой игре

Изменено deamonsik (3.11 / 17:06) (всего 1 раз)
- 3.11.2014 / 17:20
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Ну пля. Ты слишком правельный. Какие там баги . Ни разу не видел . И она ещё какбы тестится. И фуевы танки воовще не очём после неё. И когда ты играл? Давно. . . Так что нет фактов
деамонсик, а в ВоТ какой смысл?
:gg:
- 3.11.2014 / 17:30
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Кальцид, У танков не было еще релиза :gg:
не слово "тест/релиз" говорит о проекте, а наоборот ;-)
Кстати, какой там онлаен у тундры?

Изменено deamonsik (3.11 / 17:31) (всего 1 раз)
- 3.11.2014 / 17:35
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
deamonsik, 20-50к . Через пару лет будет 1-3кк :gg:
- 3.11.2014 / 18:00
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
deamonsik, не онлайном игра меряется.Вообще не нашел смысла в этой игрепо крайней мере, тундра действительно танковый симулятор. А ВоТ типичный шутерок, вместо человек танки.
#374741 - и все? ни одного нормального довода, кроме тех, что у вас пригорает пукан от школоты? а, нет, как же, еще БАГИ есть, без них никуда. Это равносильно тому, как если начать цепляться к грамматике.

Ну вы же батьки-танкисты, научили бы людей играть! Школьник на самолете впендюрился - все, сдались?
Все так гонятся за реализмом... А на какой войне вы видели, чтобы танки по "уровню" подбирали? Вот уж аццкий рандом так это в ВоТ - наш взвод на три машины, 1, 2 и 3 лвл попали к 9-му и 10-му лвл. Божественное распределение.

Поди без гайдов обойтись не можете, ПРОгеймеры вы наши
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (3.11 / 18:03) (всего 1 раз)
- 3.11.2014 / 18:17
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, axax, пригорело, поржал )))

На самом деле всё просто, цитата - "я больше всего ненавижу казуальную составляющую, т.е. рандом, а тут он просто адский" - и этим всё моё отношение к этой игре высказано. В WoT рано или поздно отпилят +/- 25%, как это было с артой, ПТ 10, или точностью. А тут казуальная часть служит приманкой для ЦА.

Ну и слава богу, надеюсь побольше казуалов уйдёт в WT, глядишь в WoT станет поменьше днарей.
- 3.11.2014 / 18:22
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Мир вам :ogurec:
- 6.11.2014 / 23:42
ДубmanD
  Пользователь

ДубmanD 
Сейчас: Offline
Скачал, не потянула видюха, снес. Хотя это было на старом компе. Даже грузить не хочется теперь. Хотя меня друг уже начинает задалбывать этим вар срундером.
__________________
 No thing is perfecT
- 7.11.2014 / 08:11
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Радостная новость для пользователей линукса:
War Thunder доступна на Linux
- 7.11.2014 / 11:45
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
пока первое обучение прошел :gg:
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 104
Фильтровать сообщения
Поиск по теме