Вниз  Анекдоты и шутки
- 13.01.2010 / 21:01
MasTer
  Пользователь

MasTer 
Сейчас: Offline
Вот первый: после взрыва Чернонбыля Украине можна давать новый герб. Двуглавый хохол
- 15.01.2010 / 16:07
Ecio
  Пользователь

Ecio 
Сейчас: Offline
Короче разговор 2 девушек:)
 
Оля: ой а ты знаеш чем отличается хакер от простого юзера?
Ира: чем???
Оля: когда ты скажеш обоим перезагрузить комп с помощью мыши - простой юзер зайдет в меня пуск найдет там перезагрузку и перезагрузит...
А хакер возьмет мышь и нажмет ей на кнопку reset!
 
 
Не знаю мош и не смешно но мя улыбнуло:)
- 16.02.2010 / 22:08
Phantom
  Пользователь

Phantom 
Сейчас: Offline
Вчера нашел интересную прогу:
SpamReader.exe
- 16.02.2010 / 22:32
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
Подумал Штирлиц...ему понравилось и он ещё раз подумал :-D
- 16.02.2010 / 22:35
KlaudWaSS
  Пользователь

KlaudWaSS 
Сейчас: Offline
Эстонский поезд:
Диктор-"Следующяя станция...А!Вот и она" :-D
- 17.02.2010 / 21:49
ToDS
  Пользователь

ToDS 
Сейчас: Offline
Зачем компьютеры пищат когда нажимаешь сразу много кнопок? Чтобы будить уснувших на клавиатуре программистов! :-D

Изменено ToDS (17.02 / 21:51) (всего 1 раз)
- 18.02.2010 / 22:30
HaTaB325
  Пользователь

HaTaB325 
Сейчас: Offline
Собрались в стародавние времена 3 великих русских богатыря Алеша Попович , Илюша Муромец , Добрыня Никитич .. Поспорили великим русским спором : кто дальше на ху@ ведро воды пронесет , первый был Алеша , прошел 3 шага ведро упало , 2 Добрыня был сильнее 2 метра прошел , ведро упало , 3 Илюша был , повесил ведро и ушел далеко в лес , час ждут его богатыри , 2.. а его нет и нет .. Решили они Илюшу разыскать и разыскали : видят такую картину : лежит Илья мертвый , рядом чуть поодаль от него ведро и на дереве Соловей Разбойник ржет не наржется , ну ясно , сняли богатыри его с дерева , стали дубасить его , устав дубасить Алеша сказал : ты че ржешь морда ? Такой человек погиб .. на что Разбойник ответил : так ху@м по лбу его убило..
- 21.02.2010 / 19:00
seva
  Пользователь

seva 
Сейчас: Offline
Произошла авария на корабле и два друга доплыли до острова. Тут к ним подходит вождь племени и обращается к одному из них "
  Щас проверим насколько ты храбрый , бледнолиций воин. Что ты выбираешь ,смерть или лялямбу? ". А тот не хочет помирать , говорит "лялямбу!" ,и тут его изнасиловал весь остров.
Потом вождь обращается ко второму- "Ты храбрый бледнолицый воин. Что выбираешь ,смерть или лялямбу". Тот ответил "чего уж там, смерть". Вождь отвечает " ну хорошо смерть так смерть. Но сначала лялямба"
- 27.02.2010 / 17:54
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:
- Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула... Доктор посмотрел и оху...л.
- Что, доктор, не девственница?! - заорала мамаша.
- Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!
__________________
 let live
- 27.02.2010 / 18:08
alexO413
  Пользователь

alexO413 
Читать всем обезательно!!! Ржать будите долго, я вам гарантирую. P.S. Это случилось не со мной

Изменено alexO413 (27.02 / 18:09) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
super.txt (6.96 кб.) Скачано 1507 раз
Наверх  Всего сообщений: 704
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (19)