Вниз  Первая любовь
- 28.11.2014 / 19:34
EvA
  Пользователь

EvA 
Сейчас: Offline
Devey, в метро круче, когда к девушке прижмет красивой
- 28.11.2014 / 19:54
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
FlyMove (28.11.2014/19:22)Зачем успокаивать себя научными обьяснениями!?тзачем вообще быть умным? ведь быть дибилом - так весело! :gy: :gyy:

Ты это хотел сказать?
__________________
 わからない!!
- 28.11.2014 / 20:08
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
(Привязанность и увлечение)!=Любовь

Ну и самое главное, что там доказала наука и какие проводили опыты учёные это подлежит сомнениям и не стоит в неё верить слепо.
Современная наука превратилась в идиотию.
Учёные доказали, у кого волосатые ладошки, тот пользуется успехом среди женщин, ну вы поняли :gg:
- 28.11.2014 / 20:12
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Magatino, Но стоит признать что это всего лишь хитрая ловушка природы, чтобы ты создал себе подобных. Все к этому и идет. :gg: Учёные доказали, у кого волосатые ладошки, тот пользуется успехом среди женщинЭто наверное "британские ученые"
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 28.11.2014 / 20:17
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
ScRoLiS (28.11.2014/20:12)
Magatino, Но стоит признать что это всего лишь хитрая ловушка природы, чтобы ты создал себе подобных. Все к этому и идет.
Ну а как же тогда лесбиянки и геи, они же живут вместе :gg:

Изменено Magatino (28.11 / 20:18) (всего 1 раз)
- 28.11.2014 / 20:19
ScRoLiS
  Пользователь

ScRoLiS 
Сейчас: Offline
Magatino (28.11.2014/20:17)Ну а как же тогда лесбиянки и гея, они же живут вместе :gg:Они не живут вместе. Геи живут с геями, а лесбиянки с лесбиянками :mudr:
__________________
 Чпок... Добрый вечер!
- 28.11.2014 / 20:25
RblSb
  Пользователь

RblSb 
Сейчас: Offline
Magatino, отклонения в психике всего лишь-то, проблема в 90% из-за окружающего грязного общества.
- 28.11.2014 / 20:31
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
Devey, Даже без этого бывает. Силишь себе спокойно, и тут раз. Думаешь - "бль, пока доеду должно пройти". Наоборот, еще сильнее становится :gg: А маршрутка полная, тесная и я в самом конце :gg: Короч проезжаю намного дальше, а потом, когда смогу поймать момент, выхожу и иду пешком обратно
- 28.11.2014 / 21:08
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Быть дебилом не весело я думаю. Идти против природы дибилизм )) Тогда я понимаю, что нахер чувства,любовь, ведь это химические реакции. Давайте не будем трахаться и все уйдём в монастырь?
deamonsik: предупреждение

Изменено deamonsik (28.11 / 21:26) (всего 2 раза)
- 28.11.2014 / 21:40
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
FlyMove (28.11.2014/19:22)
Ясное дело, что все обьяснимо. Все люди в какой-то степени те же животные у которых рано или поздно инстинкты возьмут свое. Зачем успокаивать себя научными обьяснениями!? Так можно и Вассерманами стат
Я даже так своё мнение опишу: людей и остальных животных отделяет только то, что один вид доминирует над всеми остальными. Покорил более развитым мозгом. От этой точки и нужно исходить при поиске понятия "любви", что человек тоже животное, И Что Селёдка Характерно, неудасться вам отрицать. А любовь, это усложнённая версия инстинкта размножения. Усложнение, складымаемого веками в основном из морали.
Опишу своё мнение подробнее, если вам будет интересно.
Открыть спойлер

__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть

Изменено NaruTrey (28.11 / 21:41) (всего 2 раза)
Наверх  Всего сообщений: 248
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)