Вниз  Поиск игр на Android
- 4.12.2014 / 22:27
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ, смотря какая игра, если там переводить придется больше чем играть, то я играть не буду скорее-всего
- 4.12.2014 / 22:28
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ, Ты не обкакался, пока писал?
1. Я вообще-то покупаю игры, если они прямо офигенные, типа Сибири и мост вантед.
2. А с хера ли я должен с неудобствами играть в игру на чужеродном(а ведь ты даже не знаешь, что я 5 лет ходил на курсы по инглишу)языке? Некомфортно мне и я расист. А в шадоуране есть русская лока внутри, но в настройках ставить нельзя из-за проверки кеша. А ещё в большинстве РПГ используют литературный Инглиш, и школьного уровня по любому не хватит.
__________________
 Делай шум!
- 4.12.2014 / 22:32
Senderman
  Пользователь

Senderman 
Сейчас: Offline
Vapigor, есть такая прога - mt manager, вот сиди и переводи игры)
__________________
 Прошиваем что-нибудь

Изменено Senderman (4.12 / 22:34) (всего 1 раз)
- 5.12.2014 / 09:38
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
вирусон,
Повторюсь, английский - общепринятый язык общения, и где бы ты не находился, даже если ты владеешьишь пиджин инглиш, тебя поймутвранье, много где не знают и английского.
вапигор,
цитка: литературный Инглиш,
отв: угумс, с ним то как раз бида, много историзмов и оборотов св-нных для скаем Британии.

Изменено Bogdan-G (5.12 / 09:44) (всего 3 раза)
- 5.12.2014 / 09:55
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Сижу с тапка, не усиел отредить.
вирус-он,
Русских бывает чуть ли не 60% от всех скачавших, мы больше всех за день сидим в интернете. В каджой почти игре нас туевая куча
- 5.12.2014 / 10:26
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Пишите вирусу в личку, тут поиск игр на Android, успокойтесь и хватит оффтопить!
- 5.12.2014 / 10:45
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Теперь по теме - посоветуйте крутые гонки. Асфальт, нфс, риал рейсинг и гт рейсинг не надо.
__________________
 Делай шум!
- 27.01.2015 / 20:54
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Ребят, как называется жанр игр где есть две стороны, вид сбоку, ты покупаешь солдат, и враг тоже, побеждает тот, чьи солдаты розгромят базу врага. :gg:
Буду благодарен если ещё подкинете пару игр(если с мультиплеером, так вообще кошерно).
- 30.01.2015 / 13:13
ДубmanD
  Пользователь

ДубmanD 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ, Стратегии жы.
__________________
 No thing is perfecT
- 30.01.2015 / 13:25
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Virus-ONЪ, Аркадный экшен стротегия т.е. акс-жанр . Батлу в 2д бы кто сделал :gg:
Наверх  Всего сообщений: 160
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)