Вниз  Общая тема
- 24.01.2015 / 23:14
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
web_demon, за такую сумму я могу зету 3 взять :)
__________________
 знает толк
- 24.01.2015 / 23:44
ДубmanD
  Пользователь

ДубmanD 
Сейчас: Offline
vl@volk, Взял хаммер х5 за сто баксов у китайцев. Не лагает, правда озу 512 мб. Хороший телефон.
__________________
 No thing is perfecT
- 24.01.2015 / 23:58
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
За 100 баксов я сони л возьму :gg:
__________________
 знает толк
- 25.01.2015 / 00:17
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Скажу насчет китайцев. Понятно, они стоят дешевле, но какими бы они навороченными не казались (8 ядер и тд), они все равно будут отстоем.

Купите такой, а потом будете охать, почему 2-х ядерный снэпдрагон уделывает ваше восьмиядерное чудо. Плюс разрабы игр не особо утруждают себя оптимизацией под всякие медиатеки, и простенькая игра может вовсе не запуститься.

Не играете в игры, возьмите лучше самсунг или соньку попроще. И любители советовать всякие хуайвеи и тд, не надо, ребята, тссс.

Изменено web_demon (25.01 / 00:18) (всего 2 раза)
- 25.01.2015 / 00:31
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
А телефоны, кстати, выбирать просто. Идете в какой-нибудь каталог (у нас в стране -онлайнер или 1k.by), забиваете там сумму, которая у вас есть в максимальную, и сумма минус 50 баксов в минимальную. Отмечаете производителей по вкусу, отбираете парочку моделей исходя из характеристик и дизайна.

Дальше идете на 4pda.ru и читаете все гадости о выбранных моделях: брак, недостатки и тд. И опять же оцениваете с чем сможете смириться, а с чем нет.

И вот у вас, скорее всего, останется один или два варианта. Делайте окончательный выбор и заказывайте или покупайте в магазине, опять же обращая внимание на то что вы начитали на 4пда, проверяете на брак и тд. Вуа-ля, покупаете и радуетесь.

Изменено web_demon (25.01 / 00:34) (всего 1 раз)
- 25.01.2015 / 00:57
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
web_demon, прям как я :gg: Насчет китайских производителей — да, если есть деньги, то лучше взять Lg, Sony, Samsung, etc. Но если выбирать что-то не очень дорогое (среднее), то тут нормальных предложений от А-брендов нету. Покупал планшет, до 2500грн, нашел Asus какой-то на х86 и Sams TAB 3 7.0. В магазине они смотрятся отстойно. Экран блеклый, еглы обзора никакие (TN), асус вообще вместо черного серый показывает. Купил lenovo. Экран ips, разрешение большее (hd), андроид 4.4., SoC mtk, 1gb озу. Цена такая же. Купил естественно его. Все работает пока что, Asphalt 8 без проблем тянет (но фпс нужно побольше все же, картинка не очень плавная). Я лумал будет хуже.
- 25.01.2015 / 00:59
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
web_demon, не скажи, китайцы выдают вполне достойное качество при цене в два-четыре раза ниже. В этом плане российские перекупщики китайщины меня последнее время только радуют. Но это моё ИМХО, конечно. Например, у меня отличная мощная игровая консоль на Android, догоняющая hi-end-девайсы, ценой в шесть тысяч рублей (была).

Меня вот тут заинтересовал такой вопрос – реально ли где-нибудь купить новый (не б\у) Sony Ericsson модельного ряда 2011 года, Pro или Mini Pro или хотя бы другой QWERTY-слайдер, Motorola там или хоть Samsung? Ибо жизнь без QWERTY не представляю, а мой телефон ещё три года может не прожить. Или, на совсем худой конец, нормальную клавиатуру-чехол? Может, кто слышал о таком? :gg:
- 25.01.2015 / 01:04
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Вот такая модель http://devdb.ru/lenovo_ideatab_a3500
Для игр mali-400mp2 вроде подходит.

Что-то сравнимое за такую цену от некитайцев найти нереально
- 25.01.2015 / 01:09
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Naik, Если с бюджетом не айс, то лучше уже подождать и подкопить. Просто чтоб не потратить деньги и не получить отстойный девайс, от пользования которым будешь только расстраиватся.
- 25.01.2015 / 01:16
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
mrEDitor, С клавой найти уже, наверное, нереально.

Я тоже думал как буду жить без клавиш и тд. Но на деле не так они и нужны, сообщение набрать наэкранной клавиатуры хватит, а больше и нафиг нужно. Программить на телефоне это бред, игры делают под тач, так что в общем норм.

Единственное, я себе бы планшет с чехлом-клавиатурой взял, вот с него можно было что в дороге или вне дома делать, а то ноут все равно тяжелый, таскать задолбаешься.

Изменено web_demon (25.01 / 01:19) (всего 1 раз)
Наверх  Всего сообщений: 929
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (12)