Вниз  Общая тема
- 25.01.2015 / 01:23
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
web_demon, нет, программировать я не собираюсь не нём. :)
Вообще, я погуглил и нашёл два свежевышедших Android-телефона с QWERTY-клавиатурой:
* DEXP Ixion MQ 3.5" – моноблок, крайний китайский бюджет с некоей клавиатурой от русских перекупщиков. Я бы уже купил, но камера на 2 МП без автофокуса в 2015 – увольте.
* LG Optimus F3Q 4G – моя мечта, рабочая лошадка от Лыжей, с отличной горизонтальной клавой. Но он работает в заокеанских 4G-сетях. :-(
Вообще, это может что-то значить, буду ждать и верить. :)

А вот с планшетом, я рад своей консоли, очень хорошее устройство, но везде с собой таскать такую, конечно, не получится. Да и экран там больше и можно спокойно печатать на ней на экране двумя руками. :dovolen:

Изменено mrEDitor (25.01 / 01:32) (всего 5 раз)
- 25.01.2015 / 01:41
Naik
  Пользователь

Naik 
Сейчас: Offline
Цитата web_demon:
Naik, Если с бюджетом не айс, то лучше уже подождать и подкопить. Просто чтоб не потратить деньги и не получить отстойный девайс, от пользования которым будешь только расстраиватся.
ну девайс вполне оправдал ожидания, даже больше.
- 25.01.2015 / 10:15
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Цитата vl@volk:
Нужно дешевое устройство на андроид. Важно, чтоб не тормозил, работал стабильно интернет и делал адекватные разборчивые снимки. И батарею чтоб держал хотя бы 12 часов.
Xiaomi обещали выпустить устройство за ~65$ Зная их продукцию, это будет очень даже достойный смарт.
- 25.01.2015 / 10:22
Virus-ONЪ
  Пользователь

Virus-ONЪ 
Сейчас: Offline
Цитата web_demon:
Скажу насчет китайцев. Понятно, они стоят дешевле, но какими бы они навороченными не казались (8 ядер и тд), они все равно будут отстоем.

Купите такой, а потом будете охать, почему 2-х ядерный снэп
Почему тогда Meziu mx4 на проце MKT рвёт всех в бенчмарках и стоит ощутимо меньше флагманов от других компаний?
Конечно можно взять среднее устройство со средними характеристиками от htc или Sony, но ждать чего-либо выдающегося не стоит. В отличии от тех же китацев. (Umi Zero например)
- 25.01.2015 / 13:33
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Грят на качестве комплектующих для мтк экономят
- 29.01.2015 / 16:17
Its_Your_Soul
  Пользователь

Its_Your_Soul 
Сейчас: Offline
- 29.01.2015 / 20:18
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
2гбозу братцы :gg:
- 11.02.2015 / 16:51
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
".nomedia" вещь! :gg:
- 23.04.2015 / 15:13
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
пощупал вчерась LG Nexus 5 c лолипопой на борту - впечатлён :gg: сам аппарат как пушинка, такое ощущение, что без акб, ОС шустрая очень (анимация). Возможно 4 ядра и 2ГБ повлияли :gg:
Удобно сделали с квадратиком, если зажать его - свопает два последних приложения.

Ну и беспроводная зарядка конечно вин :gg: Не только заряжает, но и могет обмениваться данными с ПК
__________________
 わからない!!
- 23.04.2015 / 15:33
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, дефлотный аппарат никому не нужен. По дефлоту все гуд робит, адальше начинается какафония.
Наверх  Всего сообщений: 929
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (12)