Вниз  Sony Xperia E4
- 22.03.2015 / 21:38
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Не в ттх дело. А в качестве, внешности и бренде. Как можно сравнивать Sony и THL?
Ну а если нет денег на Sony или что нибудь другое брендовое, то не нужно доказывать свою бедность :hack:

Изменено FlyMove (22.03 / 21:40) (всего 2 раза)
- 22.03.2015 / 21:43
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
FlyMove, а что конкретно не нравится в THL?
В эру Android-смартфонов о внешности речь вообще идти не должна, стоит поглядеть на телефоны, выходившие 7-8 лет назад - вот где разнообразие
Бренд - сомнительно. Ну, сони, ну и что? Сейчас весь хайп вокруг iPhone, Samsung, Meizu и Xiaomi, все остальные, вроде Nokia/HTC - явно отстающие

Ну и качество. THL - всё же не подвал, с качеством у них всё нормально
- 22.03.2015 / 21:48
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
BPS, Сони выглядит солидно и этот бренд 100% людей знают как хорошо зарекомендовавшею себя кампанию. Аппарат выглядит дорого и стильно. Например у девушке номер телефона просишь. Вытащив Соника из кармана сразу видно, что это дорогой телефон. А вытащив какой-нить эксплей все сразу ясно :-D
- 22.03.2015 / 21:51
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
BPS, сони всегда были в сторонке от этой шумихи. Они никогда не тырят дизайны, технологии и тд. Сами себе преспокойно делают как надо для какой-то своей аудитории.

Причем вот смотришь обзоры и сони всегда ругают за оболочку, а я вот наоборот считаю ее одной из лучших. Все делают там где оно нужно, баз всяких цветастых свистоперделок, в общем все просто и со вкусом.
- 22.03.2015 / 21:51
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
BPS, у них как: нет надписи SONY - говно.
фанатики

сосед как-то тоже приобрел, размером с калькулятор, по хар-кам тоже не отстает - "но эта жи брееенд!!!11 эта ни самсунг какойта11!!1"
__________________
 わからない!!
- 22.03.2015 / 21:54
FlyMove
  Пользователь

FlyMove 
Сейчас: Offline
Причем вот смотришь обзоры и сони всегда ругают за оболочку, а я вот наоборот считаю ее одной из лучших.Оболчока самая офигенная из всех как по мне. Не то что у гнусмаса, разноцветная перделка для детей.
- 22.03.2015 / 22:16
BPS
  Супермодератор

BPS 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, ну, Сони есть за что любить, но переплачивать, да ещё и почти 100$ - спасибо, не надо

FlyMove, девушкам вряд ли сейчас сони интересны будут. Только айфон в Space Gray. Sad but true

web_demon, не спорю, телефоны они делают неплохие. Но, касаясь темы оболочки - лучше ванилла+собственные надстройки, чем что-то, что уже запилено в систему и хрен выпилишь (знаю, что у Сони с этим более-менее, всё по-минимуму, но всё же)
Цитата FlyMove:
Оболчока самая офигенная из всех как по мне. Не то что у гнусмаса, разноцветная перделка для детей.
Трудно поспорить)

Изменено BPS (22.03 / 22:17) (всего 1 раз)
- 23.03.2015 / 00:49
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Раз тут такое обсуждение, то и я скажу. У меня до сих пор nokia, не жалуюсь. Без доступа к интернету на занятиях я начал учить, а не тупо переписывать все. Да и жить легче, когда тебе ничего настраивать не надо.
__________________
 знает толк
- 23.03.2015 / 00:51
vl@volk
  Пользователь

vl@volk 
Сейчас: Offline
Каждый воробей хвалит свое гнездо.
__________________
 знает толк
- 23.03.2015 / 06:06
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
дизайн Сони всегда круче. Например чем Самсунг.
Наверх  Всего сообщений: 68
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (1)