Вниз  hostinger.ru
- 28.03.2015 / 05:49
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
.
Но проклятый хостингер запрещает выкладывать игровые скрипты!
- 28.03.2015 / 08:39
limil
  Пользователь

limil 
Сейчас: Offline
Цитата kingdosya:
Но проклятый хостингер запрещает выкладывать игровые скрипты!
а ты пробовал?
- 28.03.2015 / 11:18
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Цитата limil:
а ты пробовал?
Нет. Практически туда можно залить онлайн игру. Но зачем рисковать? Ведь в правилах четко написано что запрещается выкладывать игровые скрипты.
- 29.03.2015 / 03:24
_BerNardEr_
  Пользователь

_BerNardEr_ 
Сейчас: Offline
kingdosya, У меня и форум, и всякие тесты, и подобия имиджборд и онлайн-игрушки на js/php и т.д. Даже в поддержку писал(по тех. вопросам, но типа сайт спалил поддержке). Уже год стоит два домена и не колыхается. :hack:
- 29.03.2015 / 03:36
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Цитата _BerNardEr_:
kingdosya, У меня и форум, и всякие тесты, и подобия имиджборд и онлайн-игрушки на js/php и т.д. Даже в поддержку писал(по тех. вопросам, но типа сайт спалил поддержке). Уже год стоит два домена и не
Но ты рискуешь
- 29.03.2015 / 05:06
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата kingdosya:
Но проклятый хостингер запрещает выкладывать игровые скрипты!
это на бесплатный хостинг. вполне логичный запрет, чтобы всякие школьники и нешкольники не плодили гтаонлайн или копии популярных браузерок.

а хочешь свою - заказывай нормальный хостинг. скажи спасибо, что рекламу не втыкают
__________________
 わからない!!
- 29.03.2015 / 05:58
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
это на бесплатный хостинг. вполне логичный запрет, чтобы всякие школьники и нешкольники не плодили гтаонлайн или копии популярных браузерок.

а хочешь свою - заказывай нормальный хостинг. скажи спа
С тобой полностью согласен китаец. Вот мне кажется что реальные конкуренты hostinger'а это byethost.com (1.5гб. 24мб озу) и 000webhost.com (1.5гб. 30мб озу)
- 29.03.2015 / 07:02
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
kingdosya, китаец? хм, ок
Конкуренты? пхахаха, о какой конкуренции идет речь? это бесплатный хостинг для небольших проектиков и тестов, все. только что русский и панель приятная. дают делать несколько видов бекапов. больше мне ничего не надо было, поэтому не искал.

ну а коль тебя чего-то не устраивает - зачем мучаешь себя и других? :)
__________________
 わからない!!
- 14.04.2015 / 19:11
kingdosya
  Пользователь

kingdosya 
Сейчас: Offline
Блин я долго искал бесплатный хостинг с mysqli (заметьте букву i), оказалось что он за все это время было у меня под ногами http://www.hostinger.ru/baza-znaniy/529.html :gg:
- 14.04.2015 / 20:42
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
kingdosya, а разве есть принципиальная разница в поддержки хостинга мускли или мускл?
Наверх  Всего сообщений: 223
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)