Вниз  Игра? [develop]
- 3.04.2015 / 10:16
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Ксакеп, Все правильно перенес .хорош :lol:
- 3.04.2015 / 12:40
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
боже, админы, удалите тему. Пора в правила прописать, что такие темы "есть идея, сделайте за меня" запрещены, и за их создания давать авторам устное предупреждение.
- 3.04.2015 / 13:55
MisterN
  Пользователь

MisterN 
Сейчас: Offline
Dinisimys, Лучше бан на 10 лет
- 3.04.2015 / 14:24
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
боже, админы, удалите тему. Пора в правила прописать, что такие темы "есть идея, сделайте за меня" запрещены, и за их создания давать авторам устное предупреждение.
Зря вы так. Из этого что-нибудь да может получиться. Просто проблема вмавторах таких тем. Ну, не вызывают доверия, хоть тресни. И способности под сомнением. И...
__________________
 don't tread on me
- 3.04.2015 / 14:34
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
shevelew, есть такая штука, как жизненный цикл проекта:
1 Замысел
2 Прединвестиционная фаза
3 Разработка проекта (планирование)
4 Реализация
5 Ликвидация

Так вот. Команда формируется на третьей фазе. Т.е. пропущены две.
Идея - всё, что сейчас есть, это не идея, а внезапный порыв "хочу". Концепция проекта просто отсутствует.
__________________
 don't tread on me
- 3.04.2015 / 14:48
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Твой конкурент по 3D моделированию уже создавал подобную тему 3-5 недель назад и у него ничего не вышло.

Я не по на слышке знаю, как ты умеешь моделировать, несколько недель тому назад ты мне помогал.
Я бы помог в разработке, но к сожелению у меня дроида нет.

Изменено Magatino (3.04 / 15:04) (всего 1 раз)
- 3.04.2015 / 14:58
shevelew
  Пользователь

shevelew 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, Дак это... я пока один игру делаю. Чем шарится по википедии, я моделирую объекты, персонажей. Я это умею, в этом направлении много работы. Доделаю будет понятно что дальше делать.
Я ж не прошу помочь мне, не хвастаюсь 3картинками в стиле пиксель арт, заявляя что все мля, художник, выполняю заказы. Раз помощи не ищу то как то и незачем расписывать что у меня в башке.
Зачем создал тему? Чтобы почитать что думают люди о проделанной мной работе.
- 3.04.2015 / 15:25
mrEDitor
  Пользователь

mrEDitor 
Сейчас: Offline
Автор, погугли про движки\конструкторы игр без программирования. Думаю, для демки вполне сойдёт, разобраться в них намного проще, чем учить язык. А там, может и единомышленника найдёшь. А может, не найдёшь. :gg:
- 3.04.2015 / 16:15
DominaN
  Пользователь

DominaN 
Сейчас: Offline
Цитата Magatino:
Твой конкурент по 3D моделированию уже создавал подобную тему 3-5 недель назад и у него ничего не вышло.
это тот, который кубичные кораблики делал?
- 3.04.2015 / 16:28
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
shevelew, ок, пост Dinisimys сбил меня с толку.
Чтобы почитать что думают люди о проделанной мной работеА где результаты-то? Мне что, теперь на каждую мысль открывать тему?
__________________
 don't tread on me
Наверх  Всего сообщений: 41
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (7)