Вниз  hostinger.ru
- 16.04.2015 / 16:02
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Ксакеп, сам ты отвратительный.. Для мобильных сайтов самый нормальный движок.
DCMS последних версий отвратителен был, все остальное какое-то недоделанное.

Просто сейчас хостингер говниться начал по каждому поводу, уже конструктор не выдерживает.. а раньше такого не было.
Искусственно вынуждают купить тариф. Только чаще оттуда сваливают. Хочу посмотреть на идиотов, которые там что-то заказали
__________________
 わからない!!
- 16.04.2015 / 16:26
limil
  Пользователь

limil 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Ксакеп, сам ты отвратительный.. Для мобильных сайтов самый нормальный движок.
DCMS последних версий отвратителен был, все остальное какое-то недоделанное.

Просто сейчас хостингер говниться начал п
у меня mobcms стоит, и скорость лудше чем здесь, вы движки плохие ставите.
- 17.04.2015 / 16:57
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Приветствуем Вас!
С радостью хотим сообщить Вам о том, что наш конструктор сайтов Zyro, который интегрирован в нашу панель управления https://cpanel.hostinger.ru, теперь поддерживает следующее:

* Вы сможете создать сайты, которые адаптированы для мобильных устройств и планшетов. Это значит, что Вы с гордостью сможете называть себя создателем мобильных версий сайта даже, если у Вас нет технических знаний для этого.
* Добавлено большое количество новых шаблонов. Теперь мы можем Вам предложить более 171 шаблонов. Выберите шаблон нового поколения на HTML5 или один из шаблонов основанных на оболочке Bootstrap.
* Подсказки в процессе создания сайта. Следуйте подсказкам, наберитесь опыта в использовании всех возможностей конструктора и создайте сайт в течение 5 минут.
* Простой в использовании интерфейс покажет Вам, как будет выглядеть Ваш сайт в режиме реального времени.
* Более 100 опций улучшено, упрощено и много недоработок исправлено. Решены все проблемы, с которыми Вы могли столкнуться ранее.

__________________
 わからない!!
- 18.04.2015 / 00:28
_BerNardEr_
  Пользователь

_BerNardEr_ 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, Фигня этот конструктор. Сайты на нем работают только в корне сайта (т.е. http://site.com). Если перенести в папку, то выдает 404 при любом раскладе+ужасная оптимизация под экраны (это наверное от элемента зависит, но я пробовал фрей вставить на середину страницы и он сползал вбок). Так-то.
- 18.04.2015 / 00:45
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
_BerNardEr_, просто сообщил, ибо уже второе письмо присылают.. Буду знать, спасибо.

Надо будет на досуге попробовать как-нибудь, хоть разок посмотреть
__________________
 わからない!!
- 23.04.2015 / 20:08
Artorius
  Пользователь

Artorius 
Сейчас: Offline
Сегодня на этом хостинге dns с одного домена слетели, первый раз такая фигня
- 28.06.2015 / 22:02
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
посмотрел новую панельку - прикольно, но идея не нова.. мне больше нравится панелька на своем хостинге, как ПУ сайта, так и cPanel обновленная
__________________
 わからない!!
- 28.06.2015 / 22:55
ДубmanD
  Пользователь

ДубmanD 
Сейчас: Offline
Хостингер скатился. Думает долго.
__________________
 No thing is perfecT
- 28.06.2015 / 22:56
HoldFast
  Пользователь

HoldFast 
Сейчас: Offline
Да норм все че
__________________
 Да, детка, я - Король Ящериц!!!
- 28.06.2015 / 22:58
ДубmanD
  Пользователь

ДубmanD 
Сейчас: Offline
HoldFast, У меня есть для сравнения несколько сайтов на вп. И на хостингере прям лагает нереально. Долго подгружается страница, будто в опере сижу.
__________________
 No thing is perfecT
Наверх  Всего сообщений: 223
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (5)