Вниз  CSS: Препроцессоры
- 27.08.2015 / 17:16
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Я так понимаю, это к посту
Цитата web_demon:
И все эти препроцессоры нужны только бэкэндщикам, которым с фронтом работать лень или они вовсе не умеют. Код больше напоминает язык программирования, чем разметки, поэтому им с ним проще.

Согласен с REMI.
- 27.08.2015 / 17:20
goodden
  Пользователь

goodden 
я не считаю , что так критично нужно относится к препроцессорам. тебе платят за результат, тем, кто пишет на чисто ксс платить больше никто не будет
- 29.08.2015 / 01:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
динозавры и школьники все еще пишут на чистом цсс :gg:
__________________
 わからない!!
- 29.08.2015 / 13:09
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, походу я тот динозавр. Ничего плохого не вижу в чистом цсс. Для меня главное результат, а результат одиноковый
- 29.08.2015 / 13:35
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
Для меня главное результат, а результат одиноковый
Вот только результат, полученный за два часа, проигрывает результату за час.
__________________
 don't tread on me
- 29.08.2015 / 13:42
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, честно говоря никогда много времени не тратил только на цсс. По-любому времени много тратиться для таких проектов, как игра например, где надо именно все подводить идеально и по частям. Для сайта может вполне подойдет. Тем более ты же не напишешь за раз весь стиль, это делается по частям в этапах разработки проекта.
Но это дело кому как удобно, не считаю , что надо требовать именно использовать препроцессоры от верстальщика.
- 29.08.2015 / 14:05
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Dinisimys:
ВитаминКО, походу я тот динозавр. Ничего плохого не вижу в чистом цсс. Для меня главное результат, а результат одиноковый
и я динозавр)
Но в уважающей себя конторе надо требовать от верстальщика использовать препроцессоры. Иначе можно ни в какие сроки не уложиться :)
А для себя, конечно, что удобнее
__________________
 わからない!!
- 29.08.2015 / 18:29
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
Dinisimys, Так серебрянной пули нет.
__________________
 don't tread on me
- 29.08.2015 / 23:06
REM!
  Модератор загрузок

REM! 
Сейчас: Offline
Dinisimys, как я уже писал выше, проекты не только пишутся, но и поддерживаются. Препроцессоры прививают привычку структурировать проекты, чтобы ты точно знал, что в папке vendor у тебя лежат сторонние стили, в папке mixins, собственно, миксины, а в папке partials – сетки, кнопки и иже с ними. Поддерживать такой код в разы проще и приятнее.
- 14.09.2015 / 07:15
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Как писать лучший код на SASS — серия советов по стилю оформления.
Наверх  Всего сообщений: 60
Фильтровать сообщения
Поиск по теме