Вниз  Жалобы
- 9.12.2015 / 19:13
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
aRiGaTo, (оффтоп) ну не эд же у нас админ.
И вообще по моему имхо считаю, что это правило предохраняет сайт от падонкафской речи

Изменено HeWeD (9.12 / 19:14) (всего 1 раз)
- 9.12.2015 / 19:14
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата HeWeD:
Пишет, но не в той теме.
Пора бы и правда ха оффтоп тебя забанить. Уже получил от меня предупреждение. И вообще, как-то много от тебя постов там где не нужно. Как, к примеру, вчера в теме про Лазарус
Вообще-то половина форума, состоит из постов-ненужных. А банить за то что написал своё мнение это бред. С таким темпом всех людей забаним.
- 9.12.2015 / 19:16
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
dimon_net, Разговоры о варспир онлайн нужно вести в теме варспир онлайн. В той теме обсуждается разработка игры Warriors of annimon, а не жанр рпг и не варспир.
хватит уже разводить жалобы адресованы админам и модерам. Здесь не чатик.

Изменено HeWeD (9.12 / 19:17) (всего 1 раз)
- 9.12.2015 / 19:18
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата HeWeD:
dimon_net, Разговоры о варспир онлайн нужно вести в теме варспир онлайн. В той теме обсуждается разработка игры Warriors of annimon, а не жанр рпг и не варспир.
Короче, я не хочу опять устраивать ещё один бесмысленны срач. Кто продолжит, может получить бан.
- 9.12.2015 / 19:20
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
dimon_net, мнение свое к месту надо оставлять, это ко всем относится.
А у тебя будто бы челлендж - отписать в каждой теме на форуме, чтобы проявить псевдо активность и показать свою жизненную позицию несформировавшегося паренька, на которую всем, откровенно говоря, плевать. И которая начинает раздражать.

Молодец, что не обращаешь внимания на троллинг, но надо знать и меру.

:ps: и щас меня снова забанят за нравоучения.. :кек2: Ну блин, ну реально невозможно терпеть это преследование.. Уже не первый раз ведь
__________________
 わからない!!
- 9.12.2015 / 19:24
NaruTrey
  Пользователь

NaruTrey 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
А у тебя будто бы челлендж - отписать в каждой теме на форуме, чтобы проявить псевдо активность и показать свою жизненную позицию
У меня такое было, давным-давно, когда даже ещё мобайл бейсик не повстречал и сидел на forum.tanchiki.ru. :кек2:
__________________
 Чёрные усы кричает этот свисть
- 9.12.2015 / 19:25
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
тоже раньше этим занимался, пока обличье не сменил. Вася наверно помнит :кек2:(оффтоп)

Изменено HeWeD (9.12 / 19:26) (всего 1 раз)
- 9.12.2015 / 19:28
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
А я, между тем, хотел пожаловаться на огромную дырень в плане безопасности этого сайта. Коли уж я решил везде сменить пароли, то проделал эту процедуру и здесь. Но столкнулся с тем, что в пароле можно использовать только цифры и буквы латинского алфавита. 2016 год на носу, Карл! Где спецсимволы и знаки пунктуации?

И наверняка в той версии джона даже не запилили хеширование паролей, недавно сайт здесь якобы падал, были изменения, связанные с работой в БД. Что мешало Ксакепу (или кто там шутил) слить базу эмейлов и паролей?

Никакой ответственности, привет, 2000 год.
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (9.12 / 19:28) (всего 1 раз)


Прикрепленные файлы:
аннмн.png (2.84 кб.) Скачано 569 раз
- 9.12.2015 / 19:29
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, По заявлению аннммона пароли проходят двойное хешированеи. Но правда ли это мы не знаем :кек2:Но ничего фиксить не будут #ждемновыйдвиг :кек2:

Изменено HeWeD (9.12 / 19:30) (всего 1 раз)
- 9.12.2015 / 19:45
aRiGaTo
  Пользователь

aRiGaTo 
Сейчас: Offline
HeWeD, да, он действительно хэшируется дважды.
__________________
 don't tread on me
Наверх  Всего сообщений: 3170
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (148)