Вниз  Жалобы
- 9.12.2015 / 19:50
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
А я, между тем, хотел пожаловаться на огромную дырень в плане безопасности этого сайта. Коли уж я решил везде сменить пароли, то проделал эту процедуру и здесь. Но столкнулся с тем, что в пароле можно
Ну это не дыра, но недоработка очень серьезная. Сделаем чтоб можно было юзать в пароле что угодно.
- 9.12.2015 / 19:52
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
web_demon, всяко проще брутить пассворд :gg:
__________________
 わからない!!
- 9.12.2015 / 19:53
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, абсолютно с тобой согласен, исправим.
- 9.12.2015 / 19:59
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
web_demon, а капчу с пазлами запилите? :gg: Или где надо найти котиков среди собачек. Или ту, с галочкой "Я не робот". В #новомдвиге, конечно же
:)
__________________
 わからない!!
- 9.12.2015 / 20:01
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
web_demon, а капчу с пазлами запилите? :gg: Или где надо найти котиков среди собачек. Или ту, с галочкой "Я не робот". В #новомдвиге, конечно же
:)
#Ненужно, ибо зачем это?
- 9.12.2015 / 20:01
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, ты типа про гугл-капчу? Думал над этим, тут уж как решит ученый совет аннимонкома.
- 9.12.2015 / 20:03
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
"я не робот' не везде работает. Например в ie не робит. И не нужно писать(это димон_нету), что нужно ставить фф и не рабочая капча - проблема юзера ие.

Я б его, честно, забанил(димона) на вашем месте. :кек2:(оффтоп, хотя может и нет)

Изменено HeWeD (9.12 / 20:07) (всего 1 раз)
- 9.12.2015 / 20:07
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
HeWeD, юзеров использующий IE можно и нужно ненавидеть (особенно старые версии). А гугл-капча везде работает, даже у таких людей.
- 9.12.2015 / 20:10
HeWeD
  Пользователь

HeWeD 
Сейчас: Offline
web_demon, товарищ Бло ие-юзер. Он не ставит другой браузер, потому что места на диске не хватает и капча смгалочой у него не робит. И как же тогда для телефонов? Делать разные капчи для разный версий?
- 9.12.2015 / 20:10
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Я когда в Невервинтер онлайн играл, там в системе Арк была такая фигня, типа если вы не робот, то нужно найти картинки с названиями улиц или блюда с клубникой. Короче, я так и не смог доказать, что я не робот. С тех пор не люблю такую шляпу.
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 3170
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (148)