Вниз  Предложения
- 17.12.2015 / 23:19
Jahak
  Пользователь

Jahak 
Сейчас: Offline
Цитата ВитаминКО:
Dinisimys, в случае разбирательства будет видно, кто больший врун - К или М.
Я представляю какие тут начнутся разборки :hack: В общем придется отказаться от твоего предложения :-(
- 17.12.2015 / 23:20
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Online
Цитата ВитаминКО:
Так то хоть точно можно будет узнать
В том и дело, что точно не узнать.

Поэтому завтра буду делать с хранением всей истории в течении 3 дней или недели (посмотрим, как с объёмами будет).
Разумеется, фича доступна будет только самим авторам поста и кураторам/модераторам.

На этом бурное обсуждение, можно прекращать.

Ну скиньте пару рубликов, плиз, зря стараюсь что-ли? :kеk2:
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (17.12 / 23:20) (всего 1 раз)
- 17.12.2015 / 23:23
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Jahak:
Я представляю какие тут начнутся разборки :hack: В общем придется отказаться от твоего предложения :-(
Ну, во-первых, не начнутся, т.к. порядок, количество и имена мы знаем. В случае, если еще и оригиналы будут храниться (тогда только админам и автору показывать её) это точно предотвратит разбирательства.
Ну а во-вторых, читай правила, там есть пункт: админ всегда прав. :кек: Формулировка несколько иная, но суть та же. Возможен банан за обсуждение действий админов :кек:

в течении 3 днейтоже неплохо.
У меня все :)
__________________
 わからない!!

Изменено ВитаминКО (17.12 / 23:25) (всего 2 раза)
- 17.12.2015 / 23:26
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
Думаю надо надо сделать, чтобы при @упоминаниях несуществующего ника @упоминание не было ссылкой, чтобы не было непреодолимого желания на неё нажать :zlodej: и попасть на страницу 404 :кек2:
- 17.12.2015 / 23:38
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
Поэтому завтра буду делать с хранением всей истории в течении 3 дней или недели (посмотрим, как с объёмами будет).
Разумеется, фича доступна будет только самим авторам поста и кураторам/модераторам.
Это уже страдание фигней на самом деле, полезность на уровне собачки перед никами. Записывать последнего изменившего пост, количество изменений и ладно. По этим параметрам уже можно понять было что-то стремное там или нет.

Идешь только на поводу у Витаминко, который тут уже рулит направо и налево.

Изменено web_demon (17.12 / 23:41) (всего 2 раза)
- 17.12.2015 / 23:44
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
web_demon, Вы мне льстите, сударь :кек2:
В соседней теме сам Виктор привел положительные примеры
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 23:51
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Online
web_demon, при введении кураторов я опасался того, что могут быть неконтролируемые изменения, Вася только их подкрепил. Конечно, всем кураторам, которых я назначил, доверяю, но могут быть какие-нибудь простые вещи, которые хотелось бы увидеть.

Например, куратор посчитал что-то в посте не очень важным и стёр, но ты-то знаешь, что это нужно. Вернул, поговорил с куратором, всё.
__________________
 let live
- 17.12.2015 / 23:57
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
ВитаминКО, весьма надуманные примеры. Не могу не согласится что кто-то кого в теории может подставить. Но даже при теперешнем уровне логирования можно делать какие-то выводы - это раз, и я представляю как мы будем всей администрацией разбирать такую важную склоку между двумя балбесами решившими поиграться с редактированием поста.
- 17.12.2015 / 23:58
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
aNNiMON, та не гони. Я думал вы уже решили.
Ты уже начинаешь примеры кидать от Витаминко.
А вот были модеры, но фичи этой не было, как же сайт существовал? Понимаю, модеры более серьезные, но в твоем примере не серьезность обсуждается, а желание юзера вернуть инфу. Чего оно не возникало, когда кураторов не было?
:ps: блокировка релактирования куратором после бана и не более

Изменено Dinisimys (18.12 / 00:00) (всего 1 раз)
- 18.12.2015 / 00:01
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
aNNiMON, ну тогда если есть настроение пилить это то не ограничиваться только кураторами. За некоторыми модераторами форума ( :-D ) тоже нужно приглядывать.
Наверх  Всего сообщений: 5485
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (169)