Вниз  Вопросы и обсуждения
- 17.12.2015 / 23:32
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Пост #438767
Очень забавно будет выглядеть, когда у меня в истории изменений в кол-ве 5 шт будет добавлена запятая, некоторые слова, орфографические и пунктационные изменения :gg:
- 17.12.2015 / 23:35
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Очень забавно будет выглядеть, когда у меня в истории изменений в кол-ве 5 шт будет добавлена запятая, некоторые слова, орфографические и пунктационные изменения :gg:Бро, предпросмотр - наше все! ;)
__________________
 わからない!!
- 17.12.2015 / 23:38
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
deamonsik, пока не поздно, можно решить, как лучше всё-таки сделать.

С одной стороны, не скроешь ситуацию, когда сгоряча кого-то оскорбил, а потом одумался. С другой, появится возможность восстановить данные или разобраться в нарушениях.

Вот например изменил ты пост, что-то добавил, что-то убрал, а потом решил вернуть то, что удалил. Открыл историю изменений и скопировал оттуда кусок.
__________________
 let live
- 17.12.2015 / 23:40
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
то есть один из вариантов что предложил Dimon638 это как я понял прикрепить посты к опред стр чтобы не было путаницы?
- 17.12.2015 / 23:50
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
aNNiMON, на твой пост (#438777) отвечу, тогда и гитхаб не нужен будет. Можно будет код по постам разкидать, изменять, если что вернуться :gg:
- 17.12.2015 / 23:54
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Dinisimys, можно будет. Но только неделю. За продление срока придётся платить. За приватные "репозитории" тоже :gg:
__________________
 let live
- 18.12.2015 / 00:05
Dinisimys
  Пользователь

Dinisimys 
Сейчас: Offline
aNNiMON, что ты везьде деньги просишь? Тебе там хоть.есть за что кушать, а то я уже переживаю :hack:
никто тебе бабки не даст, иди грузчиком пахать

Изменено Dinisimys (18.12 / 00:06) (всего 2 раза)
- 18.12.2015 / 00:36
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Dinisimys, за хостинг скоро платить надо, вот и кручусь :кек2:
__________________
 let live
- 18.12.2015 / 00:47
Ксакеп
  Модератор форума

Ксакеп 
Сейчас: Offline
Напоминаю, что предложение забанить @web_demon'a ещё актуально :кек2:
- 18.12.2015 / 01:18
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
то есть один из вариантов что предложил Dimon638 это как я понял прикрепить посты к опред стр чтобы не было путаницы?
Просто странно, что самый первый комментарий к дневнику находится почему-то на самой последней по счёту странице, а самый последний коммент на самой первой странице, а должно же быть наоборот!! (суть в прикреплённой картинке к этому посту: Пост #438709)

Я уверен, что многие пропустили не один десяток новых комментов, когда читали комменты к дневникам тогда, когда их активно комментили. Просто сразу заметить это не просто, я сам это заметил не так давно и совершенно случайно. Читал как-то комменты к только что созданному дневнику, прочитав текущую страницу, переходил на следующую и так до самой последней (то есть в нынешней нумерации почему-то первой).
А потом через некоторое время решил, ради интереса что ли, перечитать все комменты к дневнику, начиная с самого первого, и в процессе чтения внезапно обнаружил комменты, которые не видел до этого, во время самого первого чтения комментов О_О Начал думать, мол, "как же так? Я же вроде не пропускал страницы, а комменты пропустил, втф О_о", а потом понял, что проблема в обратной, то есть неправильной нумерации страниц.

Если кто-то всё ещё не понимает о чём я, то представьте, что на этом форуме сообщения будут сортироваться как и прежде - новые внизу, старые вверху, НО нумерация страниц будет перевёрнута наоборот - она будет начитаться не с первой, а с самой последней, то есть страница с самым первым постом будет какой-нибудь пятисотой, например, а страница с самым последним(свежим) постом будет первой. Вот в комментариях к дневникам (и другим модулям тоже) сейчас ровно тоже самое.
Наверх  Всего сообщений: 2592
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (80)