Вниз  Вопросы и обсуждения
- 18.12.2015 / 01:28
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
Если кто-то всё ещё не понимает о чём я, то представьте, что на этом форуме сообщения будут сортироваться как и прежде - новые внизу, старые вверху, НО нумерация страниц будет перевёрнута наоборот - она будет начитаться не с первой, а с самой последней, то есть страница с самым первым постом будет какой-нибудь пятисотой, например, а страница с самым последним(свежим) постом будет первой. Вот в комментариях к дневникам (и другим модулям тоже) сейчас ровно тоже самое.Вот демонстрация этого :кек2:
Согласитесь, что на данном скрине какой-то бред.
Однако, увы, точно такой же бред в дневниках держится на протяжении всего существования дневников, то есть уже года четыре, как минимум ¯\_(ツ)_/¯
бываит, чо :кек2:

Изменено Dimon638 (18.12 / 01:36) (всего 3 раза)


Прикрепленные файлы:
wut.png (38.13 кб.) Скачано 199 раз
- 18.12.2015 / 02:12
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
Цитата Dimon638:
Просто странно, что самый первый комментарий к дневнику находится почему-то на самой последней по счёту странице, а самый последний коммент на самой первой странице, а должно же быть наоборот!!
я об этом давно знаю, поэтому: а) читаю когда перестали обычно активно переписываться б) делаю возврат назад на стр чтобы проверить что небыло смещения (да, да лишний перехода 2-3)
- 18.12.2015 / 03:47
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата aNNiMON:
Dinisimys, за хостинг скоро платить надо, вот и кручусь :кек2:
Вообще, я уже предлагал как-то некоторые весчи для монетизации :кек2: Да и теперешние задумки по тегу имг способствуют этому)
__________________
 わからない!!
- 18.12.2015 / 03:52
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
я об этом давно знаю, поэтому: а) читаю когда перестали обычно активно переписываться б) делаю возврат назад на стр чтобы проверить что небыло смещения (да, да лишний перехода 2-3)
С нормальной сортировкой такого бы не было :кек2:
__________________
 わからない!!
- 18.12.2015 / 10:49
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
Цитата Bogdan-G:
я об этом давно знаю, поэтому: а) читаю когда перестали обычно активно переписываться б) делаю возврат назад на стр чтобы проверить что небыло смещения (да, да лишний перехода 2-3)
Да, о том, что я примерно то же самое делаю, я в конечном абзаце этого поста написал.
Это в самом деле фигово, потому что, во-первых, это банально неудобно, а во-вторых, по-моему мнению, читать комменты, когда дневник уже забросили - не выход, так как все маты уже запеченены, нежелательные комменты удалены и так далее в таком духе, в общем я люблю читать комменты по мере их поступления, так гораздо интереснее, можно узреть чего-нить забавное :gg: Но из-за этой "багофичи" делать это неудобно.
Так что по-хорошему надо этот недостаток исправлять. Но в текущем двиге этого похоже уже не случится.
Остаётся лишь #ждатьновыйдвиг :кек2:

Изменено Dimon638 (18.12 / 10:51) (всего 2 раза)
- 20.12.2015 / 12:15
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
История хранится 7 дней, но срок может быть изменён в зависимости от объёма данных.Отсчет с какого времени?
- 20.12.2015 / 12:30
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
deamonsik, с момента изменения.
__________________
 let live
- 20.12.2015 / 12:35
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Первого или последнего, по истечении срока удаляется все или только то, что старше?
- 20.12.2015 / 13:12
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
deamonsik, изменение хранится неделю.

Был пост от 2010 года, ты изменил его, изменение хранится неделю.
Потом ещё раз изменил, это новое изменение хранится неделю
__________________
 let live
- 20.12.2015 / 16:44
Vapigor
  Пользователь

Vapigor 
Сейчас: Offline
Вот хотел спросить, пользователи, которые долго не заходят на сайт, удаляются или как? Я очёнь жёстко запутался в игре. :-(
__________________
 Делай шум!
Наверх  Всего сообщений: 2592
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (80)