rammires, list это список , а array это массив. Про списки и массивы смотри в шапке ветки. А дело то движется вперёд !!! Так скоро и до img в форуме дойдёт .
Цитата rammires: Кстати еще, а быстродействие никто не сравнтвал с другими бейсиками. Просто вот эта тестовая программа x11-basic.sourceforge.net/examples/graphics/3Dng.bas на х11 выполняется у меня на леново 316-м гдетоОчень криво написано. Можно быстрее, в RFO есть встроенные средства для подсчета гипотенузы и по мелочи можно пару мест быстрее сделать.
Цитата 1961uvg:Интересная программа - генерирует осознанный текст на английском и при необходимости читает его в слух!Прикольная программа. Жаль что на JavaME не запустишь(
Несколько любопытных программок: - на чертеже вращаются шестерни - красиво сделано! - 3D куб ( стерео ) - можно вращать - интересная штука! И их скриншоты.