Вниз  Painted World Online
- 23.12.2015 / 17:17
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Всем доброго времени суток! Хотелось бы обратить Ваше ценное внимание на мой проект) Собственно о чем проект: это песочница. Песочница с видом сверху.
Однажды я уже здесь его постил) Но тогда я набирал команду тестеров на закрытый тест.
К чему это я...тест то давно уже открытый..и круглосуточный)

Теперь об игре)
Я не стану говорить так, будто моя игра отличается от многих других. Но эту игру я создал потому что именно такой игры я не нашел)
Здесь простенькая графика с видом сверху. Предметов, разнообразного оружия и всего прочего в игре будет ну просто очень..очень много:)

Игрушку я разрабатываю с конца мая этого года. Ее активно тестировали почти пол года ребята из команды тестеров (основа из 8 человек и плюс пара случайных людей которые заходили в игру когда мы открывали тест для остальных).
В игре присутствует прокачка персонажа, НО, прокачивается персонаж не за счет уровней и всего прочего, а за счет " аксессуаров", которые несут в себе повышение тех, или иных характеристик. Всего в игре 10 слотов для аксессуаров, один из которых для брони. Таким образов увеличивается вариативность вариантов прокачки) Сегодня Вы можете быть магом, а завтра танком. Да-да, подобное было в террарии, но черт побери, мне эта идея безумно понравилась. Я решил ее интерпритировать немного по своему:)

Запланированы так же: большое разнообразие мобов и боссов, данджи, редактор квестов и нпс , теги групп и тд и тп! Планы у меня грандиозные ) И все они расписаны по полочкам заранее.

И еще кое что: в той самой игре (майнкрафт), с которым в первую очередь сравнят мою игру, была небольшая проблема под названием вайп. Я решил поступить так, что бы от вайпов избавиться, но сохранить смену карт. Как? А вот так:
Игровой мир не бесконечен, но довольно большой по размерам. Так же он поделен на уровни (закончены далеко не все из них), нулевой уровень - это трава, деревья, озера, пустыни, приваты игроков и тд и тп. Остальное - это подземелье. Руды и все остальное -здесь. Эту часть карты нельзя никак заприватить и именно эту часть мы регенерируем вместо того, что бы делать полный вайп:)

Теперь немного о гемплее: сейчас это песочница с копанием и строительством. Есть приват территории. Так же присутствует PvP и PvE , а так же ивенты время от времени. Особенно затягивает PvP - сражаться с другими игроками - еще то необычное, динамичное и просто веселое занятие)
Так как на момент написания поста - новогодний период - на сервере включен режим нг. С мобов падают подарки, идет снег, играет музыка, дома игроков сверкают огнями) Плюс цены на приват меньше чем обычно)

Скриншоты игры есть здесь : http://vk.com/album-57299095_222855134 - их выкладываю не только я, но и другие игроки, которых сейчас не очень много. Так же есть канал для видео с тестами, найти эти видео можно в группе вк.
Ссылка на сайт игры (там можно и скачать проект) : http://pw-online.besaba.com/
Сразу оговорюсь: загрузчик часто может скачивать не с первого раза. В таком случае можно просто скачать по прямой ссылке, и распаковать в папку с загрузчиком.

Я очень надеюсь на то, что кому нибудь все таки приглядится мой проект)
Я так же надеюсь на вопросы:) Они помогут разъяснить многие упущенные в тексте детали:)
Проект для меня перспективный. Только на бумаге я расписывал все около 1.5 года.
И еще кое-что: у нас играет Annimon ) Иногда, но играет)

Изменено MoteX (23.12 / 17:23) (всего 1 раз)
- 23.12.2015 / 19:21
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
Отлично! Надо будет как-нибудь собраться всеми вместе и поиграть)
Хотелось бы до Нового Года. :)

:ps: Министерство Одобряет :kul:
__________________
 let live

Изменено aNNiMON (23.12 / 19:24) (всего 1 раз)
- 23.12.2015 / 19:59
ВитаминКО
  Супермодератор

ВитаминКО 
Сейчас: Offline
Тоже там иногда играю :gg: С вводом мобов уже сложнее и в то же время веселее стало :hack:
__________________
 わからない!!
- 23.12.2015 / 20:01
Dimon638
  Пользователь

Dimon638 
Сейчас: Offline
И еще кое-что: у нас играет Annimon ) Иногда, но играет)Уххх, вот это киллер-фича! :-D
- 23.12.2015 / 20:24
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Завтро затестю
- 23.12.2015 / 20:30
dimon_net
  Пользователь

dimon_net 
Сейчас: Offline
Заинтреговало меня. Надо будет скачать и попробывать.
- 23.12.2015 / 21:07
Bogdan-G
  Пользователь

Bogdan-G 
Сейчас: Offline
5 копеек: оно то интересно, но на ПК имхо можно играть в майнкрафт, ФФ, скайрим, фоллач, ммошку какй нить, раганрок, ла2 и т.д., особенно когда хватает ресурсов. А на мало мощных может и пойдет если будет норм модем ловить.
Логика такая: есть ресурсы железа и есть доступ к чему то лучшему -》 играть в лучшее.
Для меня такие игры были на мобилках, 2д/3д изометрия, вид сверху/сбоку, надо двигаться дальше или брать лучшее, имхо не убедили.

По потребление ресурсов такой игры, нет вопросов, сам знаю что сейчас вся каша из сред выходит много поедающей.

Изменено Bogdan-G (23.12 / 21:13) (всего 4 раза)
- 24.12.2015 / 02:52
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Ну тут каждому своё :) Как я уже писал: именно такой игры я не нашел) А сам я собственно отношусь к тем, кому такое нравится) Продукт нишевый, поэтому всем точно не угодишь здесь)
- 24.12.2015 / 06:12
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
Bogdan-G, На нетбуке в это не поиграеш ...
- 24.12.2015 / 09:01
MoteX
  Пользователь

MoteX 
Сейчас: Offline
Кальцид, кстати как факт - игра (клиент и сервер) пишется на нетбуке. Поэтому как плюс к игре - возможность поиграть на нетбуке. Причем вполне комфортно)
Наверх  Всего сообщений: 17
Фильтровать сообщения
Поиск по теме