Вниз  Игра "Flyer"
- 24.01.2011 / 09:34
sony
  Пользователь

sony 
Сейчас: Offline
Представляю вашему вниманию! супер новый мега-хит моего производства.Цель игры летаю по кухни обходить препятствия чем больше препятствий вы обойдете тем больше очков получите.P.S СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ ЭТО БЕТА.И еще если найдутся художники то сделайте нормальную графику. А то это я сам рисовал..:-)
- 24.01.2011 / 09:36
sony
  Пользователь

sony 
Сейчас: Offline
а вот и игра


Прикрепленные файлы:
Flyer beta.jar (67.26 кб.) Скачано 317 раз
- 24.01.2011 / 10:07
aNNiMON
  Супервизор

aNNiMON 
Сейчас: Offline
sony, Классно! И в меню цвета приятные, да и в игре тоже. Только вот плохо, что блоки появляются всегда в одном месте и исчезают едва коснувшись края экрана, хотя исчезать должны только тогда, когда полностью за экран уедут. Ну и еще вокруг спрайтов белый фон, видимо прозрачность ты не поставил в картинках.
__________________
 let live
- 24.01.2011 / 10:10
Chez
  Пользователь

Chez 
Сейчас: Offline
Блин опять аутОфМемори,ты наверно мой пост в теме об Ультра Джампс не читал-прочитай 10 раз и делай нормально.
- 24.01.2011 / 10:27
sony
  Пользователь

sony 
Сейчас: Offline
aNNiMON, Спасибо, ну насчет блоков я исправлю
- 24.01.2011 / 20:40
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
Прикольно получилось. Видно было, что в ппм сам рисовал :)
Я после старта игры сразу во что-то врезался и, нажав повторить, да, ждал, пока игра пройдёт все заставки... Нажав нет, сразу вышло... А музыка понравилась..
- 24.01.2011 / 20:46
kiriman
  Пользователь

kiriman 
Сейчас: Offline
Меню баговое. Жму вниз, а оно обратно. Скорей мб спешит в обработке клавиш. Научите его по иному, я не в состоянии.
- 24.01.2011 / 21:01
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
Нужно либо паузу больше ставить, либо делать условие на остановку действий пока клавиша зажата...
- 24.01.2011 / 21:03
sony
  Пользователь

sony 
Сейчас: Offline
Мне пох на эту игру, я уже супер марио 2011 пишу:)
- 24.01.2011 / 21:12
XakepPRO
  Пользователь

XakepPRO 
Заепись. Решил глянуть на код... Лучше бы не смотрел...
Сони, зачем ты вставляешь в архив игры 5 одинаковых картинок с разными именами? Одну картинку засунул, а в гели с разными именами уж засовывай.

Очень быстро скачет меню, увеличь паузу в полтора, два раза.

Громадный вес картинок! Уменьшай оптимайзером.

Как говорил чез, OutOfMamory на многих телефонах! У тебя миллион и одна переменная, и памяти они хавают.. очень много. Теперь я понимаю, про что мне Витя говорил, упоминая о типах переменных..

Ещё много работы предстоит тебе. А урбан ты уж забросил...
Наверх  Всего сообщений: 106
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (8)