Вниз  World of Tanks
- 18.12.2016 / 14:33
Rinatych
  Пользователь

Rinatych 
Сейчас: Offline
Так что вы хотели, это же лотерея. :-D
- 18.12.2016 / 15:05
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
AHiLLA, не может быть )
Если ты, конечно, именно у картохи брал, а не на лохотрон случаем забрался )
- 19.12.2016 / 00:01
Кальцид
  Пользователь

Кальцид 
Сейчас: Offline
В игре коробки появились... Это уже край.. Какие-то украшения, ёлка , шарики.. Что за х?!#
- 19.12.2016 / 09:35
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Кальцид, новый год. А мне нравится, с этой ёлки поднял 1.5 ляма серы и 4 баб просто так, вешая шарики.

Кстати, сделал на 1390 ЛБЗ на 6К засвета взводную, 5700 моего +600 от взвода, вроде хватает. А не засчитало, падла. В ЦПП напишу, шозажуйна.

Изменено GOFMIDO (19.12 / 09:37) (всего 1 раз)
- 19.12.2016 / 10:00
AHiLLA
  Пользователь

AHiLLA 
Сейчас: Offline
GOFMIDO, Вот именно у картошки и брал. Питхи
- 19.12.2016 / 10:34
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
Этой игре нужны новые соло режимы боёв с отдельной статой. Либо перестать отдавать для "оленемеров" статку. Старая со временем будет просто не актуальна.
Пока этого нет, случайные бои для меня закрыты, соответственно прокачка/акции, ведь нужен рандом.
Т.к. времени под танки у меня сейчас практически нет, то вслед за рандомом идут другие режимы, где время ожидания других бойцов всегда затягивается(+ ограничения в технике)
В субботу покатал левый акк, оценить акцию с елкой. Так в боях читерята даже не стесняются и палятся. Так сложно закрыть доступ модам, ппц. Вы скажите что все равно будут их использовать, не исключено. Зато их кол-во будет в разы меньше и уже можно не ссаться забанить и потерять в онлайне.
Закрыть моды и добавлять свои в клиент можно и нужно, это еще несколько лет разработки :gg:
Адекватный маркер пробития(с учетом наклона и прочего), доработать прицел.

Зы. даже после того, как забросил рандом в сентябре того года и поигрывал совсем мало в других режимах, хейт картохи из меня не выходит :gg:

Изменено deamonsik (19.12 / 10:43) (всего 3 раза)
- 19.12.2016 / 14:02
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
deamonsik, а им выгодно держать шум вокруг статистики. И, думаю, не случайно вододелы все как один поднимают хейт вокруг игроков со статистикой ниже 50%. Даже более того, говорили, что среднетатистический игрок имеет порядка 50-53% побед (вон, даже ГримОптимист, имея статку около 56-57% жалуется, что она у него плохая, даже его задели эти мнения). Хотя это бред, поскольку

1. Все, что выше 50% от целого, не может быть средним, т.к. оно уже будет в меньшинстве.
2. Реально в одиночку влиять на исход боя, преодолевая ВБР и кривой баланс, который оказывается не на твоей стороне, 15 умных/везучих игроков у врага и 15 неумелых/невезучих игроков в своей команде, могут только единичные уникумы, коих набирается 1% или около того.

(И то, в той же WarThunder есть игроки и по 99% побед, например. А у картошки у страйка всего лишь 75%.)

Почему их всех бомбит с раков в союзной команде? А то, что у врагов тоже есть куча раков, их не волнует. Или их специально кидает к диким 40% ракам-союзникам, а к врагам подбирают специально киберспортивную сборную с 80%-ми страйками? Ладно там, несколько боев так будет - но не постоянно же.

Да и, к тому же, почему абсолютно все игроки должны играть хорошо? Игра ведь сделана для всех (я сейчас молчу про неадекватов, которые или просто катаются, лишь бы покататься, либо под пиво/водку играют, либо просто мешают играть остальным и т.п.).

Они заходят играть, и на них: раааакии, днищааа, дцп, ущербы...

И даже не задумываются, что буквально на ровном месте называют людей, основную аудиторию, ракалами, ущербами с детским церебральным параличом и чем еще похуже. С легкой руки вододелов и компании Wargaming. Они разве не видят, что там у них в игре происходит?

Видят и знают. Не зря же они в качестве новогодней акции дали дикие скидки (а до 5лвл включительно - тупо на халяву) на покупку новых пт шведов, НО НЕ НА ПРОКАЧКУ ИХ ЗА ОПЫТ.

Значит, им нужна эта шумиха вокруг статистики. Может, для поднятия онлайна и активности - и оно работает. Игроки постепенно учатся играть.

Может, для увеличения доната - не страдать на плохих машинах, проходя их за свободку, создавать твинки...
- 19.12.2016 / 22:00
deamonsik
  Администратор

deamonsik 
Сейчас: Offline
M_N, awешка как-то живет без статистики же(оленемеры и прочие отсутствуют). Там фапают на средний урон по технике и акку+эффективность(соотношения смерти/фраги и потеря хп своих/врага), можно при этом статку закрыть/только для друзей и открыть. Еще есть рейтинги с плюшками, но мля не кпд же. Можно с ботами любой лвл качать, можно столкновение погонять и получить больше, чем в рандоме.
Картоха очень давно анонсировала закрытие статки, но попятилась назад.

лт 10
- 20.12.2016 / 00:55
M_N
  Пользователь

M_N 
Сейчас: Offline
deamonsik, ага, ЛТ10 видел ) Немецкая будет дикой имбищей, которую будут, наверное, нерфить :gg:

awешка как-то живет без статистики жеНу то другая игра, другие разработчики, другие тараканы в голове разработчиков )) Но то, что там нет статистики - это большой плюс им. Жаль, комп не потянет ее (хотя хз).
- 20.12.2016 / 20:49
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
deamonsik, не нужны никакие новые режимы. Плотящие ЦА в виде пришедшего с работы 30 летнего мужика не будет париться и продолжит катать привычный рандом. Правда в том, что все эти новые режимы и прочие вещи нужны в основном не плотящей аудитории, на которую картошка хоть и не ложет .!. (а зря), но это вообще не преоритет.

Где ты там каких читаков нашел - тоже огромный вопрос, т.к. в бою их можно заметить только по регулярному пробитию в какое-то малоизвестное место на собственной машине, которое к тому же физически было трудно выцелить. Я таких, например, на тапке замечаю, но за все бои на нём я только 1 раз был 100% уверен в этом. Любые другие идиотские догадки - только догадки, лично мне по 2-3 раза в неделю некоторые идиоты пишут, что я, мол, читер, хотя я просто совершал логичные действия. Даже тупо за дергающийся ствол предъявляют, хотя это тупо пинг 150. И таких случаев, я уверен, горы.

Что же касается ХVM - а чем он вам то не угодил? Ладно мне иногда приходится ловить фокус, а вам не пофиг? Хотя в последнее время почему то фокус резко снизился, всё меньше фокусит арта даже с оленем, не упарываются в тебя, если нет повода. А по поводу пися-мерства - что мешает мериться средним уроном, как в АВ?



M_N, кого конкретно ты имеешь в виду под вододелами? Они говорили? Даже типичный джафар и тот считает за среднего игрока где то 48%. ИМХО у нас даже самый тупой 47% вася знает, что катком въезжать не стоит. Вспомните, когда в рандоме кто то выезжал катком? Я вообще такого не помню. Все уже давно умеют играть, откровенно тупых игроков можно в красную (каламбур) книгу заносить!

Дальше за баланс. Он в картошке может и не идеален, но явно гораздо, на голову - две лучше, чем в АВ и тем более, чем в тундре. Интересно, на чем же имеют 99% побед топы в АВ? Смогут ли они сделать хотя бы 75% на любой технике? Даже в вот есть индивиды с 92% побед, которые играют исключительно на Т67, единственной не убитой (надеюсь пока) имбе, которые сливают как раз благодаря рандому, который, имхо, тоже вносит огромный вклад в баланс. Какой бы имбой не был твои соперник, тебе всегда может повести больше и наоборот.

И да, как ПТ шведов вообще могут быть связаны с статистикой? Бред. То, что ВГ даёт халяву, но за её реализацию требует денег или времени - нормальная практика, так и должно быть.

ЛТ-10 немцев ни разу не имба, он заметно сливает любому СТ-10 в боевом потенциале, зато сильно превосходит в обзоре. Так и должно быть, как бы.

И ещё по поводу статы - изменения с ней связанные серьезно снизили онлайн, что о чем то да говорит. Кстати, стата как раз нужна не статистам, которые и так знают, что они тащат, а ракам, которым тоже надо тешить самолюбие, вступать в кланы там и прочее. И на этот счет даже некоторая статистика есть )
Наверх  Всего сообщений: 7295
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (311)